Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Ilya74 #:

Если сильно нужно сохранить номер, то можно же номер Novofon к любой внешней SIP АТС подключить. Сам протокол же у них работает, проблема в приложении.

Это если Новофон жив….

pruxlo #:
Сайт с белым сео, в плохом не участвовал локальный интернет магазин с физическим присутствием

Добро пожаловать в клуб "Ты Не ЯМ и Не Озон".

Aberukun #:
Налог платится в стране, налоговым резидентом которой вы являетесь.

Если со страной, где этот доход получен, заключено соглашение об избежании двойного налогообложения. 

Timurkin #:
Можете попробовать Телфин, конечно бывают сбои иногда, но в целом на фоне остальных работает хорошо телефония.

Это все зашибись, конечно. Но городские номера-то не перенесешь. 

Я на всякий взял (дешевле в итоге Задармы, только нет дешевых исходящих без абонентской платы) более-менее запоминающийся у Теле2. Эти-то вряд ли куда денутся. А преимущества SIP в виде трансграничной связи все равно уже давно нет. 

okir #:

Неужели так трудно увидеть в этом благо для себя? Вы не хотите разнообразия в сети? Неужели все хотят залипать в одно приложение и никуда больше не ходить?

Поймите уже, это благо. То, что нельзя на одной площадке, можно на другой. Каждый ресурс по своему ранжирует контент. Это создает выбор для потребителя. А может вы создадите свою видео платформу и мы придем к вам загружать свои видео. Для этого на самом деле нужно всего лишь желание, программных средств и серверов очень много.

Пора уже вас отлепить от смартфона и телека. Есть такая штука, называется компьютер. Подключаетесь к интернету, качаете книжки "Компьютер для чайников" и начинаете играть и работать на компьютере. Тут у вас файлы, там у вас программы. Берите жестких дисков побольше, будем собирать классные фильмы, сериалы, софт, игры и курсы. Будем с вами делать бекапы. Будем осваивать программы, а может и писать их начнем сами. Создавайте виртуальные миры в Roblox, попробуйте поиграть в Skyrim VR, создайте web-страничку!

Люди, просыпайтесь уже, маркетологи и психологи помогли айти корпорациям создать цифровые наркотики в виде своих соц. сетей, донатных игр и прочих телеграмов. Поймите уже, вы под гипнозом. Это зло, похлеще центральных ТВ каналов

Полностью согласен. 

Вбил реквизиты - в графу посредника «с последующим зачислением» что пишете? Саппорт сказал - мой счёт и их (МКБ) SWIFT. 
Приперся сегодня на мал. Ордынку без четверти 10. Был один. Открывали адски долго - хотя и вежливо. Полчаса мурыжили, из них 25 мин проверяли паспорт. Пока сидел - образовалась мини-очередь похоже из вебмастеров еще двух. Молодого и тощего и постарше и лохматого. Все как пароль «мне долларовый счёт открыть переводы получать». :-)
ГК Гефест Консалт #:

Может быть. Но, мне 40, ей 17.
Племянникам 14 и 16. Младшей дочери 12 и они все сидят в ВБ, а не в Озон.
А, я сижу на Озон. 
Видимо, я тоже раб:)))

Эххх, ты так и не понял посыл моего сообщения. Ну, ладно:)

Мне 52 а моим 35, 22, 16 и 7. Но на то я и отец - объяснять детям, почему маркетплейсы не «бизнес» для них и зло для всех. 

Это не тренд, это отсутствие образования и умения мыслить. 

Моей 16, от России была одной из на недавнем слете в Сколково. С проектом какого-то булавочного бизнеса самой придуманного. Много наивности и непониманий процессов ценообразования, но за этот год 50тр говорит уже заработала. МП при этом мимо. 

Qwerty1385 #:
Добрый день всем, 17 числа гугл отправил деньги, уже 19 сейчас и они ещё не дошли.
Банк посредник я не указывал.
Есть ли шанс, что эти деньги придут?

Это серьезно сейчас было? У буржуев, да и у нас, в вск деньги не ходят. 

ГК Гефест Консалт #:

:) Тут моя дочь в 17 лет решила придумать бизнес - химические опыты для детей. 
Как только встал вопрос о площадке, то сразу ВБ, на мой вопрос, а почему не Озон. 

То было сказано мне так: - "Папа, ты не понимаешь, в ВБ сидит молодежь и вообще удобно им пользоваться"😏

У знакомого, растет дочь (15 лет). Она вообще ищет только через маркетплейсы товары и другого УЖЕ не знает.

Дурочка потому что. Психология раба. 

Всего: 1296