Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
garry69 #:
За день не нашли ни один не попавший.
Firstvds работал все эти дни без проблем.
garry69 :
РКН в очередной раз «положил» рунет.
Я все пропустил? У меня на firstvds все ровно...
tial :
домен .de зарегистрированный в Godaddy

Плохой выбор.

По моему опыту, OVH для de дает подставное лицо и все норм. 

minsky #:
cloudflare
Да, думал, самый дешевый - 12 долларов. Но он не РФ, мало ли что. А у меня домену 20 лет... Плюс не сработала там оплата картами - белорусской виртуалкой, и нашей юнионпэй...
Devstory :

Подскажите идеи что можно производить самому и не иметь большой конкуренции с заводами и Китаем.  Мелкий бизнес без больших затрат на помещение и персонал. Чтобы это потом с лёгкостью продать на авито и тд.

Сейчас рассматриваю пошив ковриков для авто, лодок и велосипедов. Может ещё что то?!

С мыслями про Авито - или сразу работать на завод. Ты изначально ущербно мыслишь, ничего хорошего не выйдет. 

Все правильно делают. А то нужен домен для реального дела - но нет, тупые барыги скупили. А тут глядишь и с носом их оставят...

Одно, правда, сомнительно - что инициатива исходит от самого отмороженного барыги, просто даже не в квадрате а в кубе...

Антоний Казанский #:

Думаю, проблема начинается здесь. Причем тут участковый? Они бы ещё пожарных предложили вызвать.

Курьер совершил разбойное нападение? Нарушал общественный порядок? Нет! Участковый исключается.

Если бы курьер шёл на своих двоих, пнул машину и оставил вмятину, тогда - да, хулиганство, здесь участковый.

А раз это ДТП с использованием транспортных средств, то очевидно, что ДПС переводит стрелки.

При том, что эти долбоящеры на шахидвеликах - пешеходы. И водитель всегда виноват, кроме умысла потерпевшего. Выжигать их надо - приравнять к мопедам и в/у категории М, тогда сразу проблема уйдет. 

Участковому передали верно. Мне такой удак в дверь влетел, гайцы сразу сказали - отменяй вызов от греха, а не то можешь обрести гимор, если у этого чурки хоть царапина. 

Потом участковый и приходил, так как звонок-то 112 был. 

stamina88 #:
Мне вот интересно когда схлопнется половина ru сегмента с этой хероборой завязанной на гос услугах
Я понял, что, вырванный из контекста, смысл вопроса теряется от изначального. Но именно в такой форме он верен и ответ на него прозрачен: НИКОГДА. Подавляющее большинство владельцев доменов, на которых реальные сайты а не СЕО и спекулятивный мусор, ничего против не имеют проверки через ГУ и спокойно ее пройдут.
Давно уже только VPN, а с недавнего времени тормоза ихонных IP в России. Я от них все перенес. 
MaddeN #:
И таких дебилов среди поставщиков куча.

Золотые слова.

MaddeN #:
Сидят, но достанутся они не мне

Поправка - крупняку они тоже не достанутся. Они достанутся маркетплейсу. Так что и крупняка поимеют.

Всего: 1296