Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Rabbit_one #:
Дома уже вбил реквизиты в Адсенс, но банк-корреспондент не стал указывать, так как это не американский банк.
(Об этом много написано выше, решил послушать опытных товарищей.)

Пардон, я что-то пропустил, навереное. А были негативные примеры когда банк-посредник указан? Как я понимаю, без него все равно никак, и он определяется по внутренним справочникам, если не указан.  Я указал. Мне еще не пришли. Отправлены позавчера.

Хотя, впрочем, поздно пить боржоми.

lkm #:
о есть потеря около 15%, но все довольны. Да уж, чудеса. Обменяли по 86 - терпимо. Сняли 11% - пойдет. Людям вообще деньги не нужны.

Здесь очень простая логика. Если тебя грабят, то бессмысленно качать права - воры живут по своим понятиям, и законы цивилизованного общества на них не работают. Точнее - работают, но с привлечением силовых структур. Если ты на базаре сцепился с торговкой, бесполезно пытаться ее переорать или побить оскорблением, так как она в своей лодке, а ты нет. Вот и все. Забрать свои деньги и усвоить урок на будущее.

Вон, людей в гейропе с недвижимостью кинули не на жалкие 10-15% а на 50% и больше, и что? Кто сумел хотя бы 50% спасти - справедливо этому рад. Это - другой мир, мир "правил" которое на самом деле оно - "если ты можешь украсть и избежать наказания - кради". Нам непривычно, да. Но делать нечего. Один очень умный человек не так давно сказал - "замучаетесь пыль глотать". А никто не верил.

16oxyw #:
Чтобы получить выплату остатка, нужно ли что-то делать в адсенсе, или просто ждать?

Ничего не делать.

timsssssss #:

Да, нужно выпилить код АдСенса с сайта.

Я не ставил его себе руками никуда. На сайте есть поиск по МОЕМУ ЖЕ сайту. И я как-то сто лет назад увидел что типа в этом поиске можно показывать рекламу (или она всегда показывается???) и получать за это грошики. Я помню включил там что-то но никаких блоков рекламных никуда не размещал...

Кому интересно - на прошлой неделе пришло письмо (среда чи четверг) про свещаминавыход. Поменял платежные реквизиты на ОТР банк, но потом они мне мило уточнили - что принять не примут. В ПНД завел счет в Москоммерц, в понедельник же забил их, вчера (среда) гугль типа отправил деньги, перевод исполнен сегодняшним числом, пока не пришли.

Было 62 бакса, 62 бакса и отправили. НИкогда никакую налоговую информацию там не заполнял, пока не закрыли аккаунт висела плаша "айяйяй".

Скажите мне, копецки мне падали с рекламы, котора крутилась в поиске гугла на моем же сайте (сайтах) по моим же сайтам. Там теперь надо что-то отключать?

Дадуда #:

Вот только некоторые серверы не принимают почту с серверов РФ, например protonmail, gmx 

Так не надо отправлять тогда с РФ, если получатели за бугром. 

Кстати и тот и другой принимают. У меня проблема только с freenet.de да и тот не из-за ip  

По геопризнаку блочит hotmail, но там юзеров мало 

максимус25 #:
Paypal тоже был не виноват, но дал возможность всем вывести все до цента.

Больше скажу, в прошлом году я прошел KYC от пэйпала с Российским паспортом. Так что 

максимус25 #:
продолжают винить во всем зарубежную компанию, делая вид, что это она во всем виновата. 

на 90% это их вина, если бы они не прогибались под хозяев - то все могло бы быть совсем по-другому. Но тут, совершенно логично, просто взвесили "кунуть одних или получить 3.14здюлей от других, что дешевле?" В данном случае - дешевле кинуть.

Dmitriy_2014 :

Всем привет!

Русские буквы весят больше, а английские меньше, если это так, то типа если я заменю комментарии в файлах шаблона php,js,css и т.п. своей темы, то типа я чутка уменьшу вес файлов, или это бред?

UTF-8 используется раскладка на сайте.

Всем спасибо за ответы!


Правда. 

Очередной урок на будущее. Незаменимых нет. Хотя про поляк странно, одни из самых лояльных из официальных врагов. С вероятностью 99% там фамилии учредителей на «о» закачиваются и поляки они только формально. 
Албена #:

На фоне остальных хорошо работает Телестор. Уже 2 года горя не знаем с ними. До этого был Мангоофис, затем Телфин - что одно овно, что другое. Последние ещё стали требовать ИП или ООО для покупки новых номеров, типо требование ФСБ, другие почему-то не требуют). 

Пипец фарцовщики номерами. Я меня есть два, за которые я заплатил ровно ничего:

495-9АВ-АС-АВ - за такой просят 2900р

495-9АВ-9А-99 - а за этот вообще 7900 кажись. Правда я за него тоже в свое время 1000р заплатил. Но тут не удивлюсь что еще абонплата будет. 

SaraS #:
LEOnidUKG,  Антоний Казанский,  Biomusor, спасибо большое!

Надо учесть, что если на сайте есть страницы с НУЖНЫМИ в индексе get - то robots.txt ни с коем случае использовать нельзя. 

Всего: 1296