Пардон, я что-то пропустил, навереное. А были негативные примеры когда банк-посредник указан? Как я понимаю, без него все равно никак, и он определяется по внутренним справочникам, если не указан. Я указал. Мне еще не пришли. Отправлены позавчера.
Хотя, впрочем, поздно пить боржоми.
Здесь очень простая логика. Если тебя грабят, то бессмысленно качать права - воры живут по своим понятиям, и законы цивилизованного общества на них не работают. Точнее - работают, но с привлечением силовых структур. Если ты на базаре сцепился с торговкой, бесполезно пытаться ее переорать или побить оскорблением, так как она в своей лодке, а ты нет. Вот и все. Забрать свои деньги и усвоить урок на будущее.
Вон, людей в гейропе с недвижимостью кинули не на жалкие 10-15% а на 50% и больше, и что? Кто сумел хотя бы 50% спасти - справедливо этому рад. Это - другой мир, мир "правил" которое на самом деле оно - "если ты можешь украсть и избежать наказания - кради". Нам непривычно, да. Но делать нечего. Один очень умный человек не так давно сказал - "замучаетесь пыль глотать". А никто не верил.
Ничего не делать.
Да, нужно выпилить код АдСенса с сайта.
Я не ставил его себе руками никуда. На сайте есть поиск по МОЕМУ ЖЕ сайту. И я как-то сто лет назад увидел что типа в этом поиске можно показывать рекламу (или она всегда показывается???) и получать за это грошики. Я помню включил там что-то но никаких блоков рекламных никуда не размещал...
Кому интересно - на прошлой неделе пришло письмо (среда чи четверг) про свещаминавыход. Поменял платежные реквизиты на ОТР банк, но потом они мне мило уточнили - что принять не примут. В ПНД завел счет в Москоммерц, в понедельник же забил их, вчера (среда) гугль типа отправил деньги, перевод исполнен сегодняшним числом, пока не пришли.
Было 62 бакса, 62 бакса и отправили. НИкогда никакую налоговую информацию там не заполнял, пока не закрыли аккаунт висела плаша "айяйяй".
Скажите мне, копецки мне падали с рекламы, котора крутилась в поиске гугла на моем же сайте (сайтах) по моим же сайтам. Там теперь надо что-то отключать?
Вот только некоторые серверы не принимают почту с серверов РФ, например protonmail, gmx
Так не надо отправлять тогда с РФ, если получатели за бугром.
Кстати и тот и другой принимают. У меня проблема только с freenet.de да и тот не из-за ip
По геопризнаку блочит hotmail, но там юзеров мало
Больше скажу, в прошлом году я прошел KYC от пэйпала с Российским паспортом. Так что
на 90% это их вина, если бы они не прогибались под хозяев - то все могло бы быть совсем по-другому. Но тут, совершенно логично, просто взвесили "кунуть одних или получить 3.14здюлей от других, что дешевле?" В данном случае - дешевле кинуть.
Всем привет!
Русские буквы весят больше, а английские меньше, если это так, то типа если я заменю комментарии в файлах шаблона php,js,css и т.п. своей темы, то типа я чутка уменьшу вес файлов, или это бред?
UTF-8 используется раскладка на сайте.
Правда.
На фоне остальных хорошо работает Телестор. Уже 2 года горя не знаем с ними. До этого был Мангоофис, затем Телфин - что одно овно, что другое. Последние ещё стали требовать ИП или ООО для покупки новых номеров, типо требование ФСБ, другие почему-то не требуют).
Пипец фарцовщики номерами. Я меня есть два, за которые я заплатил ровно ничего:
495-9АВ-АС-АВ - за такой просят 2900р
495-9АВ-9А-99 - а за этот вообще 7900 кажись. Правда я за него тоже в свое время 1000р заплатил. Но тут не удивлюсь что еще абонплата будет.
Надо учесть, что если на сайте есть страницы с НУЖНЫМИ в индексе get - то robots.txt ни с коем случае использовать нельзя.