Ну, поглядим. Хрен с ним. На самом деле штатовкий Сити когда я делал переводы ИЗ России пропускал их быстро и без проволочек (деньги приходилы сыну в течение ДНЯ).
Да и в принципе штаты - всех нагнули, а сами не спешат лезть в эту кашу-то. Например я в конце прошлого года прошел KYC в ПэйПале с российским паспортом вообще без вопросов.
Короче, я сообщу если придет или не придет.
Я не олегарх, мне два клика сделать за 62 бакса - готов всегда так работать. Обычно не менее 4х приходится делать.
Отделение в Москве.
Да 5тр где хошь хватит, если коньяк да просеко не заказывать.
Тож было пару лет назад, я помню ее, да. Мне тогда вернули купленные 2т евро, ибо отказались перевести.
У них посредник СИТИ в США... И вопросов "откуда" не задали, только "международный ли" - да. Так что - погляжу, в принципе, я вообще был не в курсе про эти 62 бакса, а так - ну сходим разок в кабак с женой, а то не ходили давно.
Сам расслабляйся, раз не в теме.
Мне в чате только что ответил ОТП что принимают, комиссия 0.
ОТП вроде давно доллары из США не принимает
Вот 10 минут назад...