Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
timsssssss #:
А я вспомнил! Сити не отправляет переводы, вот это надо уточнить у ОТП.

Ну, поглядим. Хрен с ним. На самом деле штатовкий Сити когда я делал переводы ИЗ России пропускал их быстро и без проволочек (деньги приходилы сыну в течение ДНЯ).

Да и в принципе штаты - всех нагнули, а сами не спешат лезть в эту кашу-то. Например я в конце прошлого года прошел KYC в ПэйПале с российским паспортом вообще без вопросов.

Короче, я сообщу если придет или не придет.

BrickLayer #:
Больше движений за те вонючие 62 бакска.

Я не олегарх, мне два клика сделать за 62 бакса - готов всегда так работать. Обычно не менее 4х приходится делать.

Di89 #:
Он венгерский отп открыл то

Отделение в Москве.

BrickLayer #:
Во вкус очка? Денег хватит?

Да 5тр где хошь хватит, если коньяк да просеко не заказывать.

timsssssss #:
Рассылку в приложении делали мол прекращаем приём СВИФТ.

Тож было пару лет назад, я помню ее, да. Мне тогда вернули купленные 2т евро, ибо отказались перевести.

TonyBlackberry #:
Принимают доллары из США или только из дружественных стран? Переспросите у них.

У них посредник СИТИ в США... И вопросов "откуда" не задали, только "международный ли" - да. Так что - погляжу, в принципе, я вообще был не в курсе про эти 62 бакса, а так - ну сходим разок в кабак с женой, а то не ходили давно.

BrickLayer #:
Тебе не выплатят 62 usd, можешь расслабиться.

Сам расслабляйся, раз не в теме.

timsssssss #:
ОТП не принимает, я им пользуюсь уже пару лет точно.

Мне в чате только что ответил ОТП что принимают, комиссия 0.

dmitry4794884948 #:
Кто получал уже выплату на ОПТ банк, поделитесь опытом? Какой у него банк корреспондент. Он платит или нет? КЕБ тоже вреде как принимает платежи, но на самом деле нет.
EVG15 #:

ОТП вроде давно доллары из США не принимает

Вот 10 минут назад...


Всего: 1296