Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Unlock #:
Всё таки, мне очень любопытно, как будет выглядеть заявление в полицию? Ну хоть кто-то из тех, кто полюбому пойдет, представляет, что он писать будет? Я, ФИО, хотел вывести деньги с зарубежной компании Гугл, на третье лицо, в целях ухода от налогов. Данное лицо получило деньги, но мне мою долю не отдало.... Так будет выглядеть заявление? Ну просто в целом придется обосновать, что за деньги и почему вдруг возник левый человек?

Не надо писать, что была «цель ухода от налогов» и все. Уход от налогов будет только в будущем году, когда с этой суммы не будет уплачен налог. 

master32 #:

а если денег на счет не поступало, может ли он подать встречный материальный иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, права на которые нарушены распространением порочащих сведений?

Нет. Состав этого преступления - когда порочащий репутацию заведомо знал, что данные ложны. И имел намерение. 

nomarketing #:

Либо плати и юзай оф софт типа CPanel и.т.д

Бесплатные панели, сомнительного происхождения и функционала - это только для сеошников серча и других новичков

Всё остальное, только для реальных олдов и профессионалов

Для реальных олдов вообще панель не нужна, это лишняя прокладка. Для остальных - 80% достаточно бесплатной панели..

alaev #:


А потом метрику лучше удалить. 

Я отстал от жизни. Почему?

Ronopoldo #:
Пришли деньги на москоммерцбанк в понедельник после обеда с 5% комиссией. Банк-корреспондент УКАЗЫВАЛ, всё дошло.

Не подскажите, москоммерц же не списывает комиссию за хранение денег в долларах на долларовом счёте? В интернете очень разная информация про это, поэтому решил уточнить. Я щас не в Москве, хотелось бы по приезде спокойно всё перевести, а не в спешке сейчас это делать. 
Спасибо

Если больше 1000 кажется. 

Rootwalla #:
Не нужно было его указывать.

Приперлось. Отправлено 22 пришло 26, комиссия 5% и все. На курсе еще 6%.

Мне ни фига с 22 числа, но я указывал посредника. 
Прикол в том, что только что попробовал на мобиле (МГТС) - работает. Да и трафик идет между мной и сервером, а от сервера - нет. Не резолвияся ДНС. 
Pliny #:

Началось явление недавно. У меня WireGuard. Я несколько раз звонил в поддержку и они уверяли что они ничего не блочат. Краткий ответ -- звездят.

1) Попробуй раздать инет с телефона. У меня на первых порах работало (до звонка в ТП)

2) Попробуй изменить порт (мне помогло)

Про порт понял. Но про блочат странно - ибо сегодня вот не работало, тупо на мобиле переподключился - заработало. На компе не работает. Если бы бросили то с какого вдруг работать начинает? И причем тут DNS?

Mik Foxi #:

так 22 это ssh который и брутят в первую очередь )

А, черт возьми, а я думал просто быстро подобрали, так как 22-й по счету...

Всего: 1296