Не надо писать, что была «цель ухода от налогов» и все. Уход от налогов будет только в будущем году, когда с этой суммы не будет уплачен налог.
а если денег на счет не поступало, может ли он подать встречный материальный иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, права на которые нарушены распространением порочащих сведений?
Нет. Состав этого преступления - когда порочащий репутацию заведомо знал, что данные ложны. И имел намерение.
Либо плати и юзай оф софт типа CPanel и.т.д
Бесплатные панели, сомнительного происхождения и функционала - это только для сеошников серча и других новичков
Всё остальное, только для реальных олдов и профессионалов
Для реальных олдов вообще панель не нужна, это лишняя прокладка. Для остальных - 80% достаточно бесплатной панели..
Я отстал от жизни. Почему?
Если больше 1000 кажется.
Приперлось. Отправлено 22 пришло 26, комиссия 5% и все. На курсе еще 6%.
Началось явление недавно. У меня WireGuard. Я несколько раз звонил в поддержку и они уверяли что они ничего не блочат. Краткий ответ -- звездят.
1) Попробуй раздать инет с телефона. У меня на первых порах работало (до звонка в ТП)
2) Попробуй изменить порт (мне помогло)
Про порт понял. Но про блочат странно - ибо сегодня вот не работало, тупо на мобиле переподключился - заработало. На компе не работает. Если бы бросили то с какого вдруг работать начинает? И причем тут DNS?
так 22 это ssh который и брутят в первую очередь )
А, черт возьми, а я думал просто быстро подобрали, так как 22-й по счету...