Добрый день! У меня кастомная страница 404, в .htaccess: ErrorDocument 404 /404.htmlОбратил внимание, что при запросах несуществующих страниц, сервер (виртуальный хостинг) отдает ответ 301.Это нормально или не совсем? В смысле, может ли от этого быть вред для сайта?
404 или 301 решать должен ты. А не хостинг. Если это не так - меняй хостинг.
404 - страницы нет вообще.
301 - страница есть, но адрес другой.
Поэтому описанное в поведение НЕ нормально.
Это неизбежный итог политики СДЕКА - врать и нанимать самых дешевых айтишников. СДЕК можно, увы, хоронить. Я сегодня быстро оформился в Боксбери - просто поразительно, как приятно пользоваться ЛК, если его делали грамотные люди. Да еще теперь и тарифы у СДЕКа совсем не низкие... Так что...
www.trafaret.net
А это ТОЧНО бесплатное - или как с десктопной прогой, бесплатно только первые NN Страниц?
Вот, просто один из десятка примеров. Кликаться должен баннер целиком, а не узенькая строчка... Посмотрите вебвизор, каждый первый юзер тыкается в картинку как слепой котенок - даже биться об заклад бессмысленно.
Вот как ДОЛЖНО быть:
А вот как ЕСТЬ:
Покажите кому-нибудь грамотному тот трешак что творится в консоли... Вообще жесть...
Ну так он до сих пор работает как новый, только аккумулятор стал держать чуть хуже. И по размерам устраивает. А современные лопаты в мой карман не помещаются..
Вот лопаты, да, это боль. Сам хожу с огрызками SE и SE2 а удочери - 7.
Но юзеры старых андроидов должны привыкнуть к некоторым неудобствам.
Думаю дело в погоне за А+, для этого старые TLS надо отключать, а это как раз ответственность ядра системы а не браузера. Вот 7 и начинает ругаться.
Как сделать чтобы и рисунка углы закруглить?
На скрине две картинки. У верхней - скруглен как и надо.