Подтверждаю. Главное - не менять его на 22, тогда не помогает.
Задать мастер-пароль. Это есть в WinSCP и, как я сегодня узнал, попользовавшисть FZ 20 лет - в FZ тоже.
У вас тоже был открыт рублевый? Вот и у меня та же песня, сейчас пробовал на ОТП $, вернулись, теперь отправили на € счет, посмотрим что будет. Хотя понятно, что скорей всего не придут 🙂. Это если бы конвертация происходила где-то там, то да.
ОТР не принимает ни на какой.
Черт. СПС. Нигде не нашел упоминаний об этом. У поэтому успел WinSCP поставить а ФЗ снести...
файлзилла тоже предлагает шифровать. но многим наверное лень.
Не нашел где. Даже на офсайте.
так написал же хостинги разные. врятли одновременно на всех набрутили. даже если на всех стоял одинаковый пароль простой. слишком сложное совпадение. если заходы для заливки через фтп то уязвимость общая, скорее всего комп самого юзера, прямо из файлзиллы и вытянули готовые пароли.
Ну если разные хостинги одного юзера - то да, спилили с его компа. Вообще пишут про гуляющие по сети ломанные версии файлзиллы, значит есть идиоты их скачивающие.
там все возможно сложнее окажется. но то что его отпустят после суда это факт. А кому что он продал и продаст (ключи, логи) это мы узнаем не скоро.
Конечно продаст. Кому охота из донора в акцептора перепрофилироваться на 20 лет…