Спасибо. Почитал про это. А самому как включить такое на хостинге? (просить что-то я больше у ТП Бегета не хочу).
Это не на хостинге. Это в РНР включается. Если VPS то легко. Если шаред- то может быть невозможно.
Я юзаю opcache но у меня РНР 5.3
Это понятно. Есть ещё плагины кеширования и клаудфаре. Сам факт обмана бесит.
Плагины - обман. Мекэш- это наше все. Но в целом я понимаю позицию. Заявлено nvme - должно быть во всем.
Вчетверне, поддерживаю.
Мухахаха, ахахахах, я под стол упал. Не первый раз так с ОТР... Подтверждаю, фигвам. И еще с юморком так...
Так что там говорите, москоммерц?
Потому что имеет тенденцию резко дорожать и ухудшать. Вместо того, чтобы дешеветь и улучшать.
На самом деле, я, конечно же, не показатель. Я представляю лишь 90% пользователей VPS, которым тот небольшой кусочек функционала, что есть в ISP но нет в бесплатной FP совершенно не нужен. Но я попал на бабки - когда я заводил себе хостинг с ISP она была бесплатна и я ей пользовался, в принципе был всем доволен. Потом она стала платной, потом еще платной, потом еще платной. При этом ничего для меня не изменилось, как для пользователя - но спрыгнуть с нее не так то просто, надо переустанавливать машину и все заново настроить. На что и был расчет разработчиков ISP - что мы сейчас всех подоим, а спрыгнут лишь единицы, ибо не решатся.
Но я решился, теперь у меня на трех VPS стоит бесплатная FP, по дизайну существенно удобнее ISP, а по функционалу мне не хватает (хотя обхожусь, и разрабы ФП обещают сделать) лишь двух функций:
- деление бэкапов на части
- ну и просто хотелка, чтобы как в ISP в терминале не надо было логин-пароль каждый раз вводить.
Всем привет!
Много лет назад пользовался cpanel. Вроде во всём устраивала. Потом (не помню почему) переехал на ispmanager (тоже во всём устраивала). Потом на много лет перестал заниматься сайтами. И первым хостингом после долгого перерыва я выбрал хостинг с ispmanager. Разочаровался. То ли Isp стал хуже, то ли мне попалась какая-то урезанная или переделанная хостером версия... Но, работа с доменами, архивация, восстановление и т.д. мне совершенно не понравились. Так что-же СЕЙЧАС лучше (isp или cpanel). Подскажите для человека который очень слабо ориентируется в настройках панелей управления (создание доменов и поддоменов, баз, архивациия и восстановление и другие настройки и т.д. и т.п.).
Спасибо!
FastPanel (правда она бесплатная). Однозначно. Для меня - так вообще без вариантов, так как РНР 5.3 есть.
Много лет сидел на игле ISPmanager - только не его, остальное норм.