Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
А, так у ТС шаред?
Бугага, какие нафиг SSD, да еще NVMe!!!
Ради интереса посмотри сколько сотен сайтов на твоём IP. 
Had #:

Спасибо. Почитал про это. А самому как включить такое на хостинге? (просить что-то я больше у ТП Бегета не хочу).

Это не на хостинге. Это в РНР включается. Если VPS то легко. Если шаред- то может быть невозможно. 

Я юзаю opcache но у меня РНР 5.3

Про таксистов тут сильно загнули. 150 000р более-менее реальная сумма ДО вычета расходов на бензин и обслуживание, которые составят тыщ 80-100 в месяц. 
У кого-то есть реальный друг/знакомый таксист, а не сынмаммнойподруги ? У меня есть. Даже в барановирус там не было таких сумм. Курьеры да - до 100к зарабатывали упахиваясь, но это ТОГДА, а не сейчас когда ПВЗ в каждом подъезде и у каждого таджика электродрезина в подъезде гаражуется. 

Вот я помню в 90х в конце бомбил некоторое количество времени, вообще без напрягов 1000 баксов в месяц можно было заработать, на наши это сейчас те самые 150-180 000р. 

Москва, была своя ВАЗ2109, простая как палка с копеечными запчастями. 

Но и то «меня и грабили и просто не платили, и оскорбляли на Английском языке, однажды сволочи вообще чуть не прибили, такси угнали я остался налегке»
Had #:

Это понятно. Есть ещё плагины кеширования и клаудфаре. Сам факт обмана бесит.

Плагины - обман. Мекэш- это наше все. Но в целом я понимаю позицию. Заявлено nvme - должно быть во всем. 

Делом надо заниматься. Армянин в соседнем доме с ремонтом обуви был задолго до моего рождения - и будет еще вечно после моей смерти. А мусор - он скоротечен. 
Вообще, для скриптов есть memcache и пофиг, хоть дискеты 3,5 дюйма. 
LEOnidUKG #:
В двойне НУ ЕГО НАХРЕН.

Вчетверне, поддерживаю.

grey109 #:
Не понимаю, как в чате они говорят обратное.

Мухахаха, ахахахах, я под стол упал. Не первый раз так с ОТР... Подтверждаю, фигвам. И еще с юморком так...

Так что там говорите, москоммерц?

asf777 #:
А можно хотя бы вкратце объяснить почему "только не его"?

Потому что имеет тенденцию резко дорожать и ухудшать. Вместо того, чтобы дешеветь и улучшать. 

На самом деле, я, конечно же, не показатель. Я представляю лишь 90% пользователей VPS, которым тот небольшой кусочек функционала, что есть в ISP но нет в бесплатной FP совершенно не нужен. Но я попал на бабки - когда я заводил себе хостинг с ISP она была бесплатна и я ей пользовался, в принципе был всем доволен. Потом она стала платной, потом еще платной, потом еще платной. При этом ничего для меня не изменилось, как для пользователя - но спрыгнуть с нее не так то просто, надо переустанавливать машину и все заново настроить. На что и был расчет разработчиков ISP - что мы сейчас всех подоим, а спрыгнут лишь единицы, ибо не решатся.

Но я решился, теперь у меня на трех VPS стоит бесплатная FP, по дизайну существенно удобнее ISP, а по функционалу мне не хватает (хотя обхожусь, и разрабы ФП обещают сделать) лишь двух функций:

- деление бэкапов на части

- ну и просто хотелка, чтобы как в ISP в терминале не надо было логин-пароль каждый раз вводить.

asf777 :

Всем привет!

Много лет назад пользовался cpanel. Вроде во всём устраивала. Потом (не помню почему) переехал на ispmanager (тоже во всём устраивала).  Потом  на много лет перестал заниматься сайтами. И первым хостингом после долгого перерыва я выбрал хостинг с ispmanager.  Разочаровался. То ли Isp стал хуже, то ли мне попалась какая-то урезанная или переделанная хостером версия... Но, работа с доменами, архивация, восстановление и т.д. мне совершенно не понравились.  Так что-же СЕЙЧАС лучше (isp или cpanel). Подскажите для человека который очень слабо ориентируется в настройках панелей управления (создание доменов и  поддоменов, баз, архивациия и восстановление и другие настройки и т.д. и т.п.).

Спасибо!  

FastPanel (правда она бесплатная). Однозначно. Для меня - так вообще без вариантов, так как РНР 5.3 есть. 

Много лет сидел на игле ISPmanager - только не его, остальное норм.

Всего: 1296