xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Сейчас сделал на одном из сайтов. Написал просто - рекламные ссылки.

Хочу посмотреть - появится ли метка?

И что будет с трафом?

Т,к. сейчас вообще ничего непонятно - ни на одном сайте меток нет, а траф, как бритвой срезало. Так что, возможно метки и фильтр это еще не одно и то же.

Staas:
отписка аналогичная пришла, ну чуть погодя и фильтр сняли, поснимайте рекламу на время потом вернете, возможно поможет.

Как удалось определить, что фильтр сняли?

OS_ZP_UA:
Я их и вернул.
Для Яндексбота и Яндексбрацзера сделал небольшие корректировки. Для них у меня вместо блока РК, выводится обычный медийный блок, и все блоки (вне зависимости от того, подписывает их АдСенс или нет) дополнительно озаглавлены РЕКЛАМА.

Тоже хочу вернуть и подписать РЕКЛАМА, иначе вообще труба по доходам.

Только непонятно, как быть с рекомендованным контентом - там на 8 блоков всего пара штук рекламных, остальные ведь ведут на свои страницы :( надпись в этом случае тоже будет вводить в заблуждение представителей алгоритма из толоки.

Остается разве что написать- ссылки на другие статьи и на страницы партнеров. Вообще голову сломал, как его озаглавить.

KrutE:
Глубинные мотивы озвучены в тайтле топика :.

А еще эти мотивы озвучены в статусе ТСа :)

Человек просто хочет, чтоб его заметили, что он есть. А еще похвастаться, что у него есть бабки :2cents:. А вы тут со своими советами, ничего не понимаете, блин. Да еще и просрать бабки советуете. 🤪

Что-то мне подсказывает, что не задержатся они надолго у тса.

kcusha:
Нет, плюем три раза через плечо, 10 раз отжимаемся, 5 раз хлопаем в ладоши, это точно поможет ))

Не забудьте еще в стенку лбом пару раз стукнуться.

Интересует мнение тех, кто хочет продолжить зарабатывать с гуглом, кто как считает - есть смысл возвращать блоки и подписывать их словом "реклама"? Кто как считает?

AnNik:
Хм... Интересно, ТП с толоки смогут отличить украинскую степь от мексиканской прерии?
Или для них отличными будут только фотки секретарш со счастливыми менеджерами?

Дались вам картинки, многие вообще их закрывают от индексации, переходов какие-то сотые доли процента с них, стоит ли голову ломать?

Так что, возврашаем бс и рекомендуемый контент и пишем РЕКЛАМА сверху?

dina_1, бред какой-то, а если вы имеете другие источники дохода (например, тупо доите клиентов) и вообще снимете всю рекламу с сайтов - нам вы тоже посоветуете это сделать? Это выглядит, как - я вот живу на деньги оставшиеся в наследство, а всех, у кого этого наследства нет, я бы просто вырезала, вот ведь уроды, только планету засоряют своим присутствием.

Тогда так можно много до чего договориться. Я живу с одной ногой, остальным считаю надо понизить зарплату, а то больно жирно - и ноги у них две и зарплата такая же.

Кто пишет, что Яндекс никому ничего не должен, вы неужели действительно не понимаете, что он и появился лишь благодаря сайтам?? И уж потом напочковались всякие его сервисы, когда основные деньги были заработаны на поиске сайтов, а не на сообщениях о пробках, погоде или еще там что у него сегодня. Если бы это был сервис прогноза погоды или почтовик, стал бы он сегодня тем многомиллиардным гигантом?

La Fenice:
Замечал кто-нибудь, что нативный блок на мобильных становится шириной не 300 px, а больше - выходит за границы и влево, и вправо. У меня он в объемных статьях везде стоит в середине. Может еще и это вводит алгоритм в заблуждение на мобилках?

Из БС и рекомендуемого на сайте уже ничего не осталось, не знаю, за что бы взяться )

Тут в другой ветке советуют разные знайки - один в другую страну ехать, если не нравится, другой - доры клепать и другим говном заваливать интернет. Выбор, как говорится, есть всегда ....Выбирайте ;)

Всего: 3951