Сейчас сделал на одном из сайтов. Написал просто - рекламные ссылки.
Хочу посмотреть - появится ли метка?
И что будет с трафом?
Т,к. сейчас вообще ничего непонятно - ни на одном сайте меток нет, а траф, как бритвой срезало. Так что, возможно метки и фильтр это еще не одно и то же.
Как удалось определить, что фильтр сняли?
Тоже хочу вернуть и подписать РЕКЛАМА, иначе вообще труба по доходам.
Только непонятно, как быть с рекомендованным контентом - там на 8 блоков всего пара штук рекламных, остальные ведь ведут на свои страницы :( надпись в этом случае тоже будет вводить в заблуждение представителей алгоритма из толоки.
Остается разве что написать- ссылки на другие статьи и на страницы партнеров. Вообще голову сломал, как его озаглавить.
А еще эти мотивы озвучены в статусе ТСа :)
Человек просто хочет, чтоб его заметили, что он есть. А еще похвастаться, что у него есть бабки :2cents:. А вы тут со своими советами, ничего не понимаете, блин. Да еще и просрать бабки советуете. 🤪
Что-то мне подсказывает, что не задержатся они надолго у тса.
Не забудьте еще в стенку лбом пару раз стукнуться.
Интересует мнение тех, кто хочет продолжить зарабатывать с гуглом, кто как считает - есть смысл возвращать блоки и подписывать их словом "реклама"? Кто как считает?
Дались вам картинки, многие вообще их закрывают от индексации, переходов какие-то сотые доли процента с них, стоит ли голову ломать?
Так что, возврашаем бс и рекомендуемый контент и пишем РЕКЛАМА сверху?
dina_1, бред какой-то, а если вы имеете другие источники дохода (например, тупо доите клиентов) и вообще снимете всю рекламу с сайтов - нам вы тоже посоветуете это сделать? Это выглядит, как - я вот живу на деньги оставшиеся в наследство, а всех, у кого этого наследства нет, я бы просто вырезала, вот ведь уроды, только планету засоряют своим присутствием.
Тогда так можно много до чего договориться. Я живу с одной ногой, остальным считаю надо понизить зарплату, а то больно жирно - и ноги у них две и зарплата такая же.
Кто пишет, что Яндекс никому ничего не должен, вы неужели действительно не понимаете, что он и появился лишь благодаря сайтам?? И уж потом напочковались всякие его сервисы, когда основные деньги были заработаны на поиске сайтов, а не на сообщениях о пробках, погоде или еще там что у него сегодня. Если бы это был сервис прогноза погоды или почтовик, стал бы он сегодня тем многомиллиардным гигантом?
Тут в другой ветке советуют разные знайки - один в другую страну ехать, если не нравится, другой - доры клепать и другим говном заваливать интернет. Выбор, как говорится, есть всегда ....Выбирайте ;)