У меня гугло-переводчик перевел следующее:
Ничего нет вроде ни про какие куки
Зато есть про настройку объявлений на основе персональных данных. Только где это все надо настраивать непонятно. Или нам ничего не надо настраивать?
Боже, тс когда на Землю-то прибыл? Идем на складчик и находим все курсы по всем интересующмм вопросам. Изучаем.
Много объявлений только в первые пару дней. Потом их количестао резко уменьшается и органично вписывается в странички. Никаких пессимизаций нет.
Блин, все еще пережевываете, я уж зашел глянуть, как потратил, а воз и ныне там
Терь вместо вирусов будут блоки ссылок заливать на сайты конкурентов :D
Доход падает, а размер блоков становится все больше, уже некоторые чуть не на полэкрана вылезают, смотреть жутковато даже немного.
abervv, а блоки ссылок сняли? Или подписали?
Да еще праздники эти, блин, когда они уже напразднуются, чуть не каждый месяц какая-то вакханалия - то новый год, то восьмое марта, то 23 февраля, то первомай, потом 9 мая, нигде поди в мире нет столько красных дней календаря - то праздники, то выходные. Да не по одному дню, а сразу по неделе. А то один день ну что это за праздник, так, баловство. Вот на неделю-две задвинуть, это да, это норм.
После добавления слова реклама доход вообще перестал считаться в стате - 0,08 баксов аж за сегодня насчитано 😮
Вообще блоки эти можно оборачивать в дивы? Может гугл такое оборачивание не понимает?
Похоже, это действительно реалии сегодняшнего дня :(