Chepen, вы напрасно здесь пытаетесь что-то доказать )) ведь все местные борцуны и сами руки нагрели лишь благодаря всеобщему хаосу. Был бы в стране порядок и действующие законы, смогли бы они нажиться на той чухне, которую впаривают через тизерки, обогатиться через свои чудо партнерки, развод людей на подписки и разные вапклики? Я вас умоляю. Для них это лучшее время и лучший правитель, неужели вам не ясно? То есть, все говно всплыло и отлично себя чувствует в этом болоте беззакония и всенасрания. А то, что дети читать не умеют, после школы не знают таблицу умножения, 80% живущих не в Москве и Питере едва сводят концы с концами - да им чихать на это. И вообще это не так и вывсеврете - там же слесари у них по 80 тыс получают. Или электрики, запамятовал уже. Ну, в общем, если на заводе работаешь в любом маленьком городе, то меньше 150 вообще не будешь получать. А если меньше получаешь - лентяй и нытик, все, точка. Так что плюньте вы на этот топик, кому вы доказываете? Вам заняться больше нечем? Над вами тут тупо стебутся, пишут, что вокруг одни миллиардеры, в 30 лет купившие по квартире, а вы какие-то там примеры и цитаты приводите. Вы непоняли еще, что вам надо было "крутиться"? Тогда вы бы не "ныли", а купили бы каждому родственнику по квартире лет в 30 уже. Ппц. Уровень троллинга уже просто запредельный. 90 лвл или как там нынче принято говорить?
Все советы полный бред. Все ищется и повернутое и отзеркаленное и даже выдернутое из видео. Так что, фотик в руки и снимать!
Удивительная логика :D бесплатная информация бесполезна, то есть, полезность вы оцениваете по стоимости?! Думаю, сейчас найдется множество жаждущих предложить ооочень полезную информацию, один полезней другого :D устанете личку разгребать
Вообще-то этот олигарх как раз в те времена дурил людей впаривая на местном рынке какие-то там игрушки. Или вы не в курсе его достижений, ставшими возможными вовсе не благодаря его знаниям и умениям, недоучки без высшего образования, едва закончившего без двоек среднюю школу? ;)
Смекалистыми - это Абрамович и Ко?
Или Андрей Разин со своим липовым родством с генсеком и детдомовцами, снимавший пару квартир, чтобы в них хранить деньги тупо в мешках, как он рассказывал? Эти смекалистые? Или есть кто-то не из жуликов?
Да, вот раньше столько десятилетий было и желание и умение. Виолончели за 2 млрд, конечно, позволить себе не могли, как-то обходились тем, что имелось. Но о безработице знали только из газет, а за нежелание работать можно было срок получить. И куда все делось? И желание и умение, все куда-то кануло, как и не бывало. Предприятия, видимо, в следствие этого позакрывали - все равно ни желания ни умения нет, на хрен они нужны, только небо коптить.
Но спорить не вижу смысла, вы там походу из своей нирваны вообще не выходите. А уж в части общения с проститутками вообще нет никакого навыка - всегда имел в достаточном количестве желающих пообщаться поближе ;) хотя, кому-то может и правда без денег трудно получить секс. Но тут я совсем профан, вряд ли смогу разговор поддержать.
burunduk, снимает 8%, т.к. денег нет снимать и работы нет, чтобы эти деньги заработать. А собственно и нужды снимать нет, т.к. работы нет.. Сдаем с женой квартиру 10 лет уже, можешь просто поверить на слово. Если раньше (до крымнаша) реально чуть ли не в очередь стояли снимальщики из всех близлежащих деревушек и райцентров, то последние пару лет приходится сдавать едва ли не по цене комнаты, а после выезда очередных жильцов приходится еще недели две поискать хоть каких-то желающих снять. Как правило, находятся какие-нибудь неадекваты и потом начинается чехарда, пока более-менее нормальные не появятся. Если раньше снимали, приезжая в областной центр на работу, то теперь снимать нет никакого смысла - работы нет.
Ога, ога, мпк у них - за апрель стата по трафу из поисковиков - Яндекс 92%, Гугл - 4,9%. Сразу видно, Яндекс терпеть не может этот сайт :D
А где такие настройки смотреть надо? Чтобы неперсонализированные для ес?
Если слушать mp3, то по фиг вообще какие наушники.