xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Webchester:
Нет.

Но если у тебя сайт на тему "Вход в Gmail" и на сайте рекламные блоки замаскированные под вход в почту Gmail. Тогда да это нарушение.

Судя по видосу, ссылку на который тут чуть раньше скидывали в топике, для них там понять что есть что это непосильный труд.

Ппц, то есть форма входа на сайт терь это вирус и реклама?? Ахренеть..

Ereeef:
БС у Вас в теле статьи или в других местах?

Под шапкой и внизу страницы

DimonCola:
Может реально теперь у всех метки уберут, чтобы панику не наводить?

Это кажется самым вероятным вариантом. Оставят разве что на самых откровенных гсах, которым и без того место на помойке. У остальных снимут метки, но фильтр может и остаться. Сейчас на одном сайте, на котором не было меток резко траф пошел под горку, на нем были и бс и рекомендуемый и автоматизированные объявления. На что думать теперь вообще непонятно.

Вадим825:
stier, после снятия вернули БС? Хотелось бы понять, что будет.

После снятия меток вернул только мимикрирующий рекомендуемый контент, вот не знаю, падает траф из-за конца недели или может из-за мимикриии этой драной, крышняк едет уже, скоро паранойя разовьется, если уже не развилась.

Trembita-Premium:
Подскажите, пожалуйста, если пока позиции не вернулись, а фильтр снят, ждать АПА, или что посоветуете? Может, у кого-то такое было. Сколько дней прошло после снятия фильтра или какие действия предприняли?
спасибо

Вся беда в том, что метки могли снять просто чтоб не нагнетать обстановку, а может типа показательной акции это было - вот ребята видите метки, видите к какой жопе они приводят, вы поняли что нужно снимать вражескую рекламу, вот и молодцы, мы вам метки снимем в вебмастере, а вы, если сайт будет падать, сами теперь догадаетесь, из-за чего он может падать, вы же сообразительные, мы же с вами поняли друг друга. Опс и нет меток, а сайты не взлетают, что делать будете? Правильно, снимать всю оставшуюся гугло-рекламу. При этом, заметьте, яндекс формально вас не принуждает к этому - меток ведь нет, фильтра нет, какие вопросы?

wakh:
меня финмониторинг бинбанка за 700 баксов трахал 1.5 месяца, решилось благодаря отзывы (негативному, внезапно) на банки.ру

У меня русский стандарт месяц мозги выкручивал за 3 тыс, переведенных с вебмани :D

А вообще, конечно, нужно понимать, что банк и налоговая - это совсем разные ведомства, занимающиеся совсем разными видами деятельности. Чтобы вами заинтересовалась налоговая, она должна сначала как минимум узнать о ваших операциях откуда-то. У банков своих головняков хватает кроме передачи сведений куда-то на сторону о своих клиентах.

А что у вас вот прям так сразу сильно много денег появилось?

jonny1960:
как показала практика лучше в этом не разбираться. правильный ответ вы скорее всего не найдете, а время потеряете. лучше увеличивать трафик.

Еще бы знать, как его нынче увеличивать 😕

Так чем сердце-то успокоилось? Оповестили бы уже о результатах?

Полгода назад один паренек предложил свои услуги по постингу на флрумах - 30 рублей штука. Поработали с ним некоторое время, проставляя ежедневно по 5-7 ссылок с форумов - анкор/безанкор/нофоллов/ноиндекс - максимально естественная куча ссылок на внутряк и на главную получилась.Форумы самые разные,но в рсновной массе довольно посещаемые, тицастые и в целом с неплохими показателями. Результата вообще - НОЛЬ. Так что не тратьте время и деньги.

Всего: 3951