Друзья, кто на что заменил блоки ссылок? Есть ли какая-то полноценная замена?
Помогают выплеснуть говно наружу. В том числе на ружу першиной, которую, возможно, в резульиате, заменят в связи с профнесоотвествием на кого-то другого, кто сможет не только, как магнитофон разговаривать, но и реальную помощь оказывать вебмастерам, отвечая на их вопросы. Кроме того, я, например, скинул в социалки ссылки всем своим знакомым, люди узнают о проблеме, о которой они бы и знать не знали, по-новому взглянут на "народное достояние", ну и все такое.
wakh, так пост-то о чем? Что вы не в списке форбс и власть вам есть не позволяет?? А все православные патриоты пользуются яндексом? Я чета ничего не понял из написанного :(
Эта коза меня в свем говенном я.блоге забанила еще давно, когда вопросы неудобные задавал, отвертеться от которых ей было сложно, а ответь она на них - с работы бы поди выперли. С тех пор вообще никак не воспринимаю эти говорящие головы, которые там транслируют бред разный, словно магнитофон. То кузьмин бред какой-то нес. Теперь эта. Надеюсь, после того, как ее выпнут оттуда, работу ей сложно будет найти. Пойдет по стопам коли кузьмина с пузатом клепать инфокурсы - как выйти из-под фильтра малополезный контент 🤪
Gitar54 считает свои сайты говнистыми, так что...не каждый 🙅
Gitar54, ты решил, раз сам делать умеешь только говно, то и у других, судя по этому, тоже должно выходить только говно?? Ахрененный вывод, молодой человек! Жжгите ишшо! 🍿
Друзья, подпишите, кто хочет остановть беспредел Яндекса
Выглядит отлично, но суд заинтересуют размер потерь в каждом конкретном случае и подтверждение пессимизации именно за рекламу адсенса. В Яндексе не дураки работают и ни в одном сообщении они не указали на то, что это реклама гугла стала причиной. Кроме того, у многих сайты получили метку без гугло-ссылок, а также некоторые получившие метку вообще не просели по трафу. Но мысль правильная, именно так и должен решаться вопрос в цивилизованной стране. Боюсь, что в нашей такое обращение просто не примут в виду отсутствия каких-то необходимых данных.
Люди, помогите понять, что такое гугл шлет на почту:
S_E_O, так вроде это уже неделю тут пережевывают про элементы эти мимикрирующие. Под это определение и рекомендуемый контент подходит тоже.---------- Добавлено 27.04.2018 в 23:05 ----------
Хреново будет, если метки снимут, а фильтр оставят, вот тогда и ломай голову, что еще снять с сайта.