xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

mgmf, походу приходит время искать не прямых реклов, а другой источник дохода, еще лучше, если источник этот будет находиться в стране, в которой бензин не дорожает во время падений цен на нефть. Ну, то есть, не играть с шулерами.

Да уж, все чудесатее и чудесатее

С адсенсом там вроде понятно все, включил уже опцию в аккаунте - не использовать предпочтения для посетителей ЕС. А что в рся надо сделать непонятно. Ведь реклама яндекса тоже может показываться в ЕС. И главная загадка - почему текст на английском у них? У нас много англоязычных вебмастеров тут из тех, кто сотрудничает с рся? :)

<!--WEB-->, против бана тупого контента, генерируемого людьми, совершенно не имеющими никакого понятия о теме, про которую пишут, а также создаваемого в промышленных масштабах малолетками и перепечатываемого потом с сайта на сайт я ничего не имею. А вот авторские обзоры с подробными рекомендациями и советы, которыми невозможно дать, не разбираясь в вопросе, мне бы хотелось, чтобы имели какие-то преференции в поиске яндекса и ранжировались чуть выше, чем тот бред, вываливаемый ежедневно в каких-то в космических количествах в интернет. Можно было бы для начала использовать такой простейший фактор, как количество контента, которое способен написать автор сайта по вопросу, в котором он что-то понимает. Вряд ли человек пишущий на тему индивидуального строительства, например, в состоянии за год наструячить тысяч десять страниц, правда? Да пусть даже не по строительству, а пишущий подробные обзоры модных трендов, предварительно проанализировав новые коллекции ведущих домов моды и найдя там интересные новинки. Неужели непонятно, что человек не в состоянии даже за десять жизней нахреначить десятки тысяч статей?. А именно такие сайты в топе. Если сайт имеет такое количество публикаций, не трудно догадаться, откуда они берутся и какое качество у таких таких пылесосов трафика. Я когда читал бред на фб.ру, реально вот выть хотел, такой идиотизм там описывается, но человек, не разбирающийся в тех вопросах, вряд ли вообще заметил бы это - прочитал, ткнул на рекламу и нормально.

Ваш скепсис мне не совсем понятен, почему-то в каждом вашем посте читается высокомерие и пренебрежение к работе других людей. Не знаю, в чем вы являетесь специалистом, но просто поверьте на слово, что я пишу про то, в чем хорошо разбираюсь, так что могу судить о качестве публикаций в определенных тематиках. И вижу, что многие сайты в топе предлагают посетителям такой бред, что реально без слез не взглянешь. Но яндексу на это наложить кучку кренделей.

Создание сайтов для заработка становится совершенно не выгодным, а клиентские сайты скоро просто все загонят в директ, вот и все, что нас ждет в ближайшее время. Они не хотят там голову ломать над ранжированием. Гораздо проще дать по башкам всем под любыми вымышленными причинами и дело с концом. А в блог яндекса посадить дятла очередного, отписываться всякими глупостями. На лицо деградация и полная неспособность отличить полезный авторский контент от набора полного бреда типа фб.ру, где лично я не смог найти ни одной статьи правильно отвечающей на вопросы в тематиках, в которых я разбираюсь в силу прошлой профессиональной деятельности. Но кому это интересно? Уж точно не яндексоидам.

Думал сегодня праздник, т.к. даже для пятницы падение слишком сильное, но нет, опять гребанный алгоритм, чтоб там разорвало всех этих алгоритмологов &%#@/ых!

Блин, опять алгоритмы, как они задрали уже, ...censored...

Нет, конечно, разница в 10 раз за оплату одного и того же труда - это нормально, правда?

Да вас там друзья раскулачивать давно пора, я то все удивлялся, кто за этих правителей голосует, когда вокруг нишета и разруха, теперь понятно, нищета и разруха это все что за пределами Питера и Москвы.

Опять какие-то фантазии. Воспитатели, учителя по 100 тыщ, ппц, в нашем городе вакансий днем с огнем не сыщешь, какие появляются - учителя по 12-15 тыс и воспитатели по 8-9 и те мгновенно заполняются. Что там за чудесная страна у вас у всех такая?? У меня жена учитель высшей категории со стажем бооее 20 лет. У нее около 20 со всеми накрутками и доплатами едва выходит. Наверное, лентяйка :( правда часть своей зарплаты регулярно тратит на покупки для своего класса, но то такое, уже бессмысленно говорить, что в школе нет денег на мелочевку, все равно никто не поверит - в телевизоре ведь что ни учитель, то рвач последней масти, живет, обирая бедных детей и их родителей, ездит на двухэтажном джипе и в ус не дует.

---------- Добавлено 31.05.2018 в 17:04 ----------

burunduk, я смотрю ты вообще ппц теоретик, из дома-то выходишь хоть иногда или знаешь мир по рассказам друзей? Приезжай к нам в городок и найди тут учителей, которые не учат, хотя сидят ночью до часу заполняют свои гребанные электронные журналы, получающих по 150 тыщ, воспитателей по 100 тыщ зарабатывающих, блин, где вы все эти глупости вычитываете? Или платят вам за бред этот?

Всего: 3951