edogs, если человек о себе говорит во множественном числе уже как бы повод задуматься, не?
Так для чего ты здесь-то все это пишешь? Здесь не форум психиатров. Иди в поликлинику и объясняй там свои проблемы специалистам. Взрослый человек, а уровень развития пятнадцатилетнего подростка. Ппц. Тем, кто каждый день все это выслушивает, можно лишь посочувствовать. Сделай одолжение, не создавай хоть пару дней подобных топиков.
Что-то не видел до сих пор - где это ТАМ?
Вы научились регулировать размеры ртб блоков??
Сегодня нужно было по сантехнике инфу посмотреть, нашел в топе статью - пишет настоящий сантехник - такой черезжопицы вообще мало встречал, мат-перемат, дык, тык, в общем, видно, быдло в самом своем махровом проявлении не только оказывает соответствующие услуги, но и пробует себя в создании "полезных сайтов для людей", ну, а стилистика соответсвует уровню интеллектуального развития - там Ципф плачет и крутится в гробу, как пропеллер от такого надругательства над всеми законами связной речи. Но, тем не менее, сайт в топе, под каждой публикацией миллиард комментов от собратьев по разуму - ыыы, йоу, братан, круть, ...#$@%ля, ..$#%.ать, и т.п.
Вот такоф вот вам Ципф.
Понял, спасибо. Значит 10 тыс только без комиссии снять удастся. Ну, и то получше, чем было.
Так их и не будет - вам все уже рассказали, какие еще нужны предупреждения? Придет 25 мая и после него вы просто выберете, как реклама будет подбираться на ваших сайтах - на основе куков и прочих персональных данных или в соответствии с инфой на странице. Если выбираете персонализированную - придется все делать, как велит новое требование. Гугл спихнул с себя все на вебмастеров и по фиг веники. Вам нужны бабки, вот и предупреждайте посетителей. А они не при делах.
Ну трындец тогда надо удалять свой буржуинский сайт пока акк адсенса не забанили, мне с этой аброкадаброй ни в жизнь не разобраться :(---------- Добавлено 06.05.2018 в 20:50 ----------А если выбрать показ неперсонализированной рекламы на своих сайтах, то можно без этого гемора обойтись? Я правильно понимаю?
Блин, еще какая-то полная декларация...где вообще все это брать?
Остается ждать пока какой-нибудь супер-мозг решит эту задачу и поделится с сообществом пошаговыми советами на русском языке.
Тоже не понял ничего, кому и что нужно делать.