юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Cerberos:
нужно будет искать нового

Зависит от провайдера, зависит от нагрузки, зависит от адресатов трафика.

Artemchinks:
Никогда не слышал о каких либо вопросах от СБ

Так масштаб не тот.

Artemchinks:
Не пугайте людей )

Да зачем мне, помилуйте... есть желание на собственном опыте во всём убедиться? Не имею никаких возражений.

Лично я упёрся в СБ после того, как выдал операторам на утверждение несколько потенциальных внутрипровайдерских решений через нач. отдела фиксированной связи по региону (название должности меняется в зависимости от конторы, но суть одна - это главный (из тех, которые отвечают клиентам) манагер над технарями). В зависимости от провайдера они могут мурыжить с ответом от недели до пары месяцев, но смысл всегда один - "нельзя, вы задумали худое, а мы боимся". Как раз лет пять или шесть назад было.

Хотя, может, некоторым просто лень работающую инфраструктуру трогать.

Artemchinks:
А она тот тут причем?

Я и говорю - впереди Вас ждёт много шишек.

Artemchinks:
Проксификация не запрещена законом

Закон и не нужен: она вызывает вопросы у СБ, причём при минимальных подозрениях (нагрузках (50/50) и характере трафика) и с весьма вероятным расторжением договора. Не знаю, правда, ведут ли они чёрные списки, подобно банковским/коллекторским - мне до таких пределов не пришлось доходить в силу банальной усталости.

Вы, кстати, хорошо изучали типовой провайдерский Договор о предоставлении услуг?

Miha Kuzmin (KMY):
минут 50

Да толку. Когда ты последний раз на ночь оставался?

Artemchinks:
однако на деле все сложно

Судя по вопросам, Вам ещё много шишек предстоит набить.

Мой совет - не заморачивайтесь. Любое более-менее масштабное решение упрётся уже не в гейм-мастеров, а в СБ провайдера, возможности которой куда как шире.

Mish-ka:
Так что все по плану. )))

Это всегда пожалуйста.

Vita-Nika:
тебя часто вспоминали и сожалели, что не смог доехать

Я на него волшебные икоточные флюиды насылал, помнится... :)

Vita-Nika:
будет жить вечно в наших сердцах и звучать в головах!

О-хо-хо-нюшки... :)

Nekada:
Он меня?!

А то ж. :) И плёточки, да, с широкими ремнями тоже были.

Но я, признаться, в достаточно плотном тумане всё помню. А уж караоку-то...

Mish-ka:
Но вовремя одумался )))

Моя недоработка, признаю. :)

Mish-ka:
а какой-то московский ресторан

Не припомню такого кабака. А то, натурально, пришлось бы ехать и проверять, там ли он. :)

Shessmaster:
И да, лууууччь соолнцааа залааатоооваааа!

Да хватит уже. :) :)

Надо ж было так нарезатцо...

ГС - это, конечно, зачёт. Всем доменам домен. :)

Фома, да, кстати, давай-ка к нам. Увековечимся. "Забьём Мике баки". (с)

А то, ишь... (ревниво) караоку он там рвёт... смотри-ка на него... :)

Dreamfall:
Печатанье денег в России всегда оборачивается одним и тем же.

И чем же? Напомню, что после кризиса 98 правительство Примакова вместе с ЦБ во главе с Геращенко достаточно грамотно использовало эмиссионные инструменты. Инфляция, во всяком случае, не зашкаливала.

Всего: 35219