юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
dndz-sat:
функционал выкупили

Работают с прежним владельцем.

Для смены киви-кошелька действует тот же регламент, что и для вебмани?

Сергей589:
на постоянной основе

Большие года?

burunduk:
всё просто - кривой сервис, который не работает

А как они статистику вообще собирают, кстати?

Кто в курсе?

sb1982:
Что плохого в продаже ссылок

Много ресурсов уходит на индексацию и ранжирование ссылочной массы заведомо плохого качества.

Shessmaster:
аж 8 месяцев

Да ты стратег! :)

Mish-ka:
никакого механизма от этого уберечься просто нет

Платоны такую ситуацию не комментируют?

sairus45:
уже сколько раз пробывал и понял

Мы тоже понели. Хоть бы спамили без ошибок, что ли...

Shessmaster, ну всё. Спалил тему. Сейчас как начнётся!

Читаю тут заметку и не могу понять:

Яндекс научился эффективно определять покупные SEO-ссылки и не учитывает их в ранжировании сайтов при выдаче результатов поиска. Об этом сообщила Екатерина Гладких, менеджер-аналитик безопасного поиска Яндекса.

Это подтверждается восстановлением ранжирования сайтов после снятия SEO-ссылок и выхода из-под Минусинска. Сайты, на чье пребывание в ТОПе раньше влияли другие многочисленные факторы, отличные от покупных SEO-ссылок, полностью восстанавливают свои позиции после снятия оных.
Ну-ко, ещё раз: "Яндекс научился эффективно определять покупные SEO-ссылки и не учитывает их в ранжировании сайтов" - понятно. А тут: "Это подтверждается восстановлением ранжирования сайтов после снятия SEO-ссылок и выхода из-под Минусинска" - непонятно.

Ещё попытка: научился... угу... и не учитывает... угу. Ну, хорошо. И тут же: это подтверждается восстановлением ранжирования после снятия.

Ёлки-палки... так научился и не учитывает, или нужно снимать и восстанавливать?

Если не учитывает, то зачем снимать? Если научился, то что (и зачем) восстанавливать?

В преддверии пятницы тема плавно переросла в гендерный срач.

Всего: 35219