Работают с прежним владельцем.
Для смены киви-кошелька действует тот же регламент, что и для вебмани?
Большие года?
А как они статистику вообще собирают, кстати?
Кто в курсе?
Много ресурсов уходит на индексацию и ранжирование ссылочной массы заведомо плохого качества.
Да ты стратег! :)
Платоны такую ситуацию не комментируют?
Мы тоже понели. Хоть бы спамили без ошибок, что ли...
Shessmaster, ну всё. Спалил тему. Сейчас как начнётся!
Читаю тут заметку и не могу понять:
Ещё попытка: научился... угу... и не учитывает... угу. Ну, хорошо. И тут же: это подтверждается восстановлением ранжирования после снятия.
Ёлки-палки... так научился и не учитывает, или нужно снимать и восстанавливать?
Если не учитывает, то зачем снимать? Если научился, то что (и зачем) восстанавливать?
В преддверии пятницы тема плавно переросла в гендерный срач.