Массовое строительство атомных электростанций точно не имеет технических препятствий. Причём уже давно.
Либо это трафиковый пик для Вашего региона.
Ну, не обязательно литиевых тогда.
Именно поэтому солнце, ветер и геотермоприливный биогаз идут лесом. Будущее (в т.ч. электромобилей) за атомом и термоядом.
С авто - через 20-25. В начале выпустят доступные электромобили, параллельно нарастят сеть электрозаправок, затем сократят выпуск "авто с устаревшими двигателями", затем для них увеличат налоги с пошлинами и, наконец, запретят эксплуатацию законодательно.
Только, разумеется, всё это будет не на солнце- и ветропроводах держаться.
Как клоуны интересны лишь посетителям цирка, так и пиарщики привлекают разве что чувствительную аудиторию.
Смысл здесь в формировании общественного мнения, а не в самих деньгах. Так, разновидность вау-эффекта.
Решите таки проблему с операторами, уже несколько человек вам об этом пишут.
Не у всех мобильные телефоны позволяют устанавливать приложения.
У тех же Webmoney нет никаких проблем с смс.
Как связаться с саппортом без возможности зайти в личный кабинет? Нужно решить организационный вопрос.
NewProxy, через https нет затруднений с работой?
Когда почините-то? Скоро вторые сутки пойдут.
С половины двенадцатого по Москве.