юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Ladycharm:
которые будут это всё читать

Это которые индексаторы? :)

Кстати, да - пользователи жаловались на монотонность, однообразность и общий низкий уровень заметок, сгенерированных тем ботом. Но это когда было.

ArbitHome:
из чего складывается стоимость?

Их взяток и нефтяного бабла.

webmaster domainer:
Материалы будут готовить не журналисты, а автоматические алгоритмы.

В "Таймс" (вроде) уже года полтора "ведёт" свою колонку аналогичная программа.

Ну, понятно:

kobiv:
А теперь посмотрим на это глобальненько.
kobiv:
Сегодня, 04:18
kobiv:
Яндекс vs Ссылки: Война и Мир

Если под другому - можно вкратце мысль? Буквально за пару абзацев. А то что-то глобально сложно.

AndrewTishkin:
Возразить против более медленного обслуживания за наличные нечего?

Кому возразить? В этом вопросе Вам лучше с зеркалом поспорить, если не помните, о чём я говорю.

AndrewTishkin:
я не понял

Оно и видно. Пройдитесь по моим репликам в адекватном состоянии. Подсказка: начиная с самой первой.

shurik0:
Сейчас практически все

Ещё разок - простой тест. "Практически всеми" здесь и не пахнет, наличный оборот в России огромен.

Говорю же: не нужно думать, что все вокруг такие же гики, как местный народ.

История, прям таки, леденящая кровь. 🍿

AndrewTishkin:
но только если бы из-за этих тормозов не буксовал прогресс

Вам и всем желающим я предлагаю провести простой эксперимент - обратиться к родственникам и знакомым (само-собой, не из сеошной, фрилансерской и прочих гиковских тусовок, типа бабушек-хакеров) с двумя вопросами: "какими способами вы пополняете счёт мобильного?" и "какой из этих способов вы используете чаще всего?".

Местных нетупых нетормозов, вероятно, посетит очередное прозрение: на свете существует масса людей, не настолько алчных, чтобы переплатить 2% от пятиста рублей в магазине в соседнем подъезде (вместо того, чтобы переться куда-то проходное место ради десяти рублей экономии). Более того, существует масса людей, прекрасно живущих без электронных денег и не менее прекрасно распоряжающихся живыми деньгами.

pupseg:
даже у бабушек

У меня с десятка два молодёжи без карт и прочего. Про сбербанк они вообще не слышали. А так вышел из дома в магазин через дорогу, перед входом терминал стоит - закинул денег и забыл.

Джо Саратини:
у меня в радиусе километра штуки 3 или 4

Терминалов на эту же площадь в несколько раз больше. К тому же, не все ведь возле метро живут.

Hannes, сколько штук нужно? Сколько готовы платить?

А если человеку с улицы нужно счёт на мобильном пополнить, придётся теперь салон связи искать?

Всего: 35219