Михаил Кузьмин - в запое?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#111
Каширин:

И я не оправдываю, и не защищаю. Я просто написал, что у меня положительный опыт работы с ним. И что нужно видеть, кому делаешь заказ.

Я с ним по работе вообще ни разу не сталкивался, на меня он тоже не мало вылил всякой всячины))

Хотя если НЕ в политике общаться, вполне адекватен.

Я просто по форуму понял, что вроде у него есть проблемы с алкоголем (могу конечно ошибаться) + знаю что с ссылочным бизом сейчас очень туго. Одно на другое наложилось. Плюс я сам прошел через подобное. Пил так, что врагу не пожелаешь...по себе знаю, когда тебе надо выпить...ты займешь и скажешь что через 2-3 дня отдашь...при этом зная, что тебе отдавать то и не чем. Я так много хороших друзей потерял, испортил с ними отношения.

Когда вот такая тяга к алкоголю, практически алкоголизм (а не выпить в субботу-пятницу), то мозги уже совсем не так работают, совсем не думаешь что делаешь.

Мне удалось соскочить с этого. Правда толчком было то, что чуть не умер, допился до такой степени...что давление вверх, кровь носом/горлом, сознание несколько раз терял. Я думал скорой не дождусь. И так жить захотелось внезапно, вся эта философия: "Мы все умрем когда нибудь", сразу улетучилась.

В такие моменты понимаешь...нееее, ну его. Ну и врачи сказали, мог в любую секунду представиться. И все, после этого не пью.

Я конечно могу и ошибаться, возможно там другие причины. Просто мне все увиделось именно так.

ПыСы

Но долги отдавать надо, тем более знакомым и друзьям.

Ведь они могут занять критическую для них сумму, просто доверяя тебе.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Васюки
На сайте с 22.12.2015
Offline
1
#112
Каширин:
Вы чей клон?

Я уже отвечал на этот вопрос, у меня нет других акков.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#113
Каширин:
А я всегда считал, что нанимать исполнителей и обеспечивать качество их работы - это задача менеджмента.

Что бы Вы или я не считали по тому или иному поводу, это не снимает ответственности с исполнителя за невыполненную работу.

Каширин:
Вы вроде бы человек военный. Если проходя по части, ваш начальник увидит вашего подчиненного, срущего на плацу, кто получит за это пистон?

Прежде всего - засранец. Потом его начальник. Потом снова засранец. И еще раз засранец. ;-)

Но на будущее. Я давно человек сугубо статский.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#114
Vosya:
Сейчас просто возмутила вновь защита его интересов некоторыми... вот и всё.

Эмоции, в Вашем случае, рационально держать при себе.

Тут ведь нет защиты. Есть люди, знакомые лично и достаточно плотно, и в силу этого позволяющие себе высказываться про Михаила в каком им заблагорассудится ключе. А поскольку деловой опыт был, как правило, положительный, то и высказывания носят положительный характер.

А так-то что... захотим - в Камбоджу пошлём. Или ещё куда подалее. Что, к слову, бывало не раз, и не два, и даже не десять.

Vosya:
Ну поставьте вы себя на место новичка.

Новичку следует вести себя сообразно статусу. Т.е. помалкивать или же поддакивать. Тем более, если в теме интересы новичка не затронуты прямо.

Иначе трёп с Михаила автоматически переключится на них.

Собственно, уже.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#115
Васюки:
Я уже отвечал на этот вопрос, у меня нет других акков.

То есть два месяца назад вы ни сном, ни духом не знали о существования Кузьмина, а теперь тут копья ломаете? Тогда вам надо в "Политику", очень рекомендую.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#116
Каширин:
Так я так и написал: я знаю, я имел опыт и проч.

Нет, Вы писали иначе:

Каширин:
Миша делает все в срок... Он честен в работе.

На этом мне бы хотелось закончить своё участи в этом топике.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#117
SergejF:
Что бы Вы или я не считали по тому или иному поводу, это не снимает ответственности с исполнителя за невыполненную работу.

Безусловно. Я лишь напоминаю о том, что в любой сделке всегда две стороны. А иначе получается, как у женщин: муж-козел, он во всем виноват, а я - лилея, не хочу ничего решать, хочу платье.

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#118

Каширин, ну давайте честно уже смотреть на вещи.

есть факты, и вы можете и дальше медвежью услугу Михе оказывать оправдывая его. Вместо того, чтобы встряхнуть ...

---------- Добавлено 25.01.2016 в 16:13 ----------

юни, я не рациональна и и не жалею

Васюки
На сайте с 22.12.2015
Offline
1
#119
Каширин:
То есть два месяца назад вы ни сном, ни духом не знали о существования Кузьмина, а теперь тут копья ломаете? Тогда вам надо в "Политику", очень рекомендую.

Очень рекомендую перечитать топик, я уже писал сколько я знаю о Кузьмине.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#120
Vosya:
и не жалею

Наверное, ещё и молоды?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий