юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
TES:
Пробуйте, это же реальная работа, а не фейк. Не вижу проблем найти желающих.

Не хотелось бы велосипед изобретать. Теория-то примерно ясна.

TES:
и платить соответственно

От каких сумм реально отталкиваться?

TES:
Собственно вот, выбирайте.

Нет, это не тот уровень.

Для понимания нужной планки: моя матушка, геофизик с сорокалетним общим стажем работы, в своё время не успела защитить докторскую по специальности - так вот, когда я года четыре назад беседовал с Евгением Александровичем Козловским, бывшим министром геологии СССР и главредом "Горной энциклопедии", то уяснил, что степени д.г.(м.)н. явно недостаточно не то, чтобы войти в редакционную коллегию, но даже для авторства под профильной статьёй.

Т.е. доктор наук - не более, чем консультант.

Соответственно, курсовые с дипломами тянут максимум на периодику и легкую аналитику. Словарь - это уровень академический, требующий от составителей соответствующей квалификации.

В связи с этим другой вопрос - у кого есть опыт работы, заказов или иного сотрудничества с научно-популярными издательствами? Кто, где и как у них находит нужных авторов?

Для академического издания хотелось бы, конечно, кроме студентов кого-то более авторитетного.

TES:
Постите предложение о подработке

А где именно, есть практический опыт?

Рассуждать надо, скорее, об аккаунте, а не об ip-адресе.

Обзорная статья по поводу состоявшегося подписания договора по «Транстихоокеанскому партнерству»:

...Это бесспорный успех американской дипломатии и очень болезненный удар по китайским интересам. Если журналисты официозного китайского "Глобал Таймз" вынуждены писать передовицу на тему "Почему Трансокеанское партнерство не подорвет экономику КНР", значит ставки были действительно высокими.

Это не повод для истерики, паники или классического интернетного вывода "нувотивсе!", а повод для серьезного разговора о том,чего конкретно добился Вашингтон в Азии, и что он пытается повторить в Европе.

Да и в целом получился неплохой ликбез для либерастов и прочих всёпропальщиков.

igor3310:
оч. много переселенцев которым надо жилье (некоторые покупают)

Вопрос как раз в соотношении общего числа переселенцев и их платёжеспособной части. Сомневаюсь, что текущие события (сам дефолт и начало выплат по страховкам) увеличат число реальных покупателей.

lanfran:
Это что касается Киева

Аналогично - выборочный дефолт. В подобной ситуации целесообразнее думать о выживании в ближайшие месяцы, а не о поиске нового жилья.

Старое бы сохранить.

Если уж рассуждать в принципе, то мониторы заменят доведённые до совершенства очки и/или контактные линзы. Либо проекторы нового поколения будут формировать качественную, на уровне современных топовых мониторов, картинку на удобном расстоянии прямо перед глазами.

А на смену всему этому придёт прямая интеграция мозга (в частности, участков, ответственных за обработку визуальных сигналов) с компьютером. Вычислительная мощь компьютера при этом достигнет значений, позволяющих за секунды доказывать всякие теории относительности и прочие шахматные этюды. А то и выдумывать новые.

Причём всё это будет происходить в реальном времени и в фоновом для пользователя режиме. Типа, сам подумал и - вот оно. Триумф, слава и горы попяченых эйнштейнов.

Lesya1992:
как вариант

Не-не-не. Для общительных профессионалов - только чугуний, только хардкор.

Тогда уж железо сразу. Драгоценнее металла нет на свете, как все прекрасно знают.

lanfran:
Дайте кто-то 300к на бизнес

А в чём бизнес? Пока видны лишь расходы.

Avril_ks:
сильно глубокого дна ждать бы не стал. Реально качественного жилья не так уж много

Дно будет из-за других критериев, многие из которых ещё не сработали. Дефолт, к примеру, вообще лишь пару дней назад наступил.

Всего: 35219