:) Наивность - наше всё.
Ну так и ступайте восвояси, не флудите в рабочей теме.
Не говори. Пора Кузьмина звать, пациент созрел.
Вы хоть знаете, с кем в теме беседуете-то? Пьянь анонимная. Ещё про уважение тут что-то пищит, мегаслуживый с истерикой от якобы зажатой сапой копеечкой.
Не позорьтесь.
Отвечайте за себя. Или в школе больше этому не учат?
Проблема в истерящей школоте, неспособной определиться, на ты или на вы обращаться к собеседникам.
Где ж вас таких берут только...
Самоуверенность младенцев пятнадцатого года выпуска иногда поражает.
Любезный, Вы владеете хотя бы процентом информации, о которой пытаетесь здесь рассуждать? Откуда гонор-то?
Вот и окститесь, наконец. Ваши со компанией истерики изрядно поднадоели.
Рассмотрю покупку решения и/или трудоустройство.
Оплачено.
10 оплат.
Дай ссылку. Чтот не вижу я сейчас применения биржам.
Ну, в шестом году всё это было в головах в виде достаточно расплывчатых идей.
Нет, там главное отличие было в монетизации и подходах: сапа сразу работала с деньгами, а ксап - со внутренней валютой, плюс в ксапе ценообразование задавалось системой, а не саморегулировалось пользователями.
Да не, Дима и Женя - разные люди.