юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Drayz:
поэтому не тебе решать кому и о чём здесь писать

:) Наивность - наше всё.

Drayz:
остался один тестовый

Ну так и ступайте восвояси, не флудите в рабочей теме.

Фома:
Хорошо есть попкорн с доставкой

Не говори. Пора Кузьмина звать, пациент созрел.

Drayz:
когда ты становился клавиатурным героем

Вы хоть знаете, с кем в теме беседуете-то? Пьянь анонимная. Ещё про уважение тут что-то пищит, мегаслуживый с истерикой от якобы зажатой сапой копеечкой.

Не позорьтесь.

Drayz:
Вы никому не интересны со своими выводами.

Отвечайте за себя. Или в школе больше этому не учат?

Drayz:
Так закрой тему и не читай, в чём проблемы?

Проблема в истерящей школоте, неспособной определиться, на ты или на вы обращаться к собеседникам.

Где ж вас таких берут только...

Drayz:
Avelon это тот специалист, который знает намного более вас
Drayz:
не вам решать)) Просто разуйте глаза
Drayz:
и вас начнут уважать

Самоуверенность младенцев пятнадцатого года выпуска иногда поражает.

Любезный, Вы владеете хотя бы процентом информации, о которой пытаетесь здесь рассуждать? Откуда гонор-то?

Drayz:
Если честно, то я не понимаю

Вот и окститесь, наконец. Ваши со компанией истерики изрядно поднадоели.

seogearbox:
клиентов найдете?

Рассмотрю покупку решения и/или трудоустройство.

Оплачено.

10 оплат.

mainlink:
Как тут в соседних ветках советуют

Дай ссылку. Чтот не вижу я сейчас применения биржам.

ProLiant:
под биржи ссылок с одним и тем же смыслом, целями и задачами

Ну, в шестом году всё это было в головах в виде достаточно расплывчатых идей.

ProLiant:
одна биржа ориентирована на продажу ссылок с страниц с тИЦ, а другая, с страниц с ПР

Нет, там главное отличие было в монетизации и подходах: сапа сразу работала с деньгами, а ксап - со внутренней валютой, плюс в ксапе ценообразование задавалось системой, а не саморегулировалось пользователями.

ProLiant:
Интересненькие мысли появляются.

Да не, Дима и Женя - разные люди.

Всего: 35219