юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

И кислород можно попробовать. И ванны.

ZiLok:
Ай-ай-ай, как это некультур-немультурно.

Я считаю, что надо бороться за человека. Просвещать на счёт блокчейна, подбирать соответствующие препараты, помогающие бороться с зависимостью, быть терпимыми к выходкам и вообще, поддерживать коллегу по форуму.

Всё-таки ему нелегко.

Тут всё просто. При криптоинтоксикации ослабляется самокритика и человек, вместо здравой оценки своего душевного здоровья, начинает искать оправдания личным слабостям. Дескать, крипта это сладкий мёд, я тут вся такая из себя пчела, а вокруг сплошь навозное жужжанье исходит.

В основном, от лечащих врачей.

ZiLok:
и очки на носу носит

Это вряд ли. У человека проблема с "ты" и "Вы" на фоне морального истощения. Что уж о прочем говорить.

Тут бы в рыданья от нервов не сорваться, а Вы от него хотите каких-то аналитических подвигов.

С пятого или шестого раза приходят смски сегодня. Верните кодовое слово хотя бы для таких случаев?

julia_j17:
Состязательность в России была после судебной реформы 1864 г.

Насколько я помню, ей завидовала вся Европа того времени.

Понятное дело. Время-то неудачное. Уверен, что в судейской системе той же РИ с Вашим преподавателем согласились бы полностью.

donc:
А то неудобно получается

Это да. Запутали населенье по самый мозжечок. В одной сосне путаются. Идеологической.

XAHTOB:
не растет же нифига.

А, вон чего. Пардон тогда, Ninoi. Не знал, что у Вас сегодня траур.

julia_j17:
А в штатах он просто оценивает доводы обеих сторон и выбирает наиболее убедительные

Думаю, этот подход является более академическим (если можно так выразиться).

Всего: 35219