И кислород можно попробовать. И ванны.
Я считаю, что надо бороться за человека. Просвещать на счёт блокчейна, подбирать соответствующие препараты, помогающие бороться с зависимостью, быть терпимыми к выходкам и вообще, поддерживать коллегу по форуму.
Всё-таки ему нелегко.
Тут всё просто. При криптоинтоксикации ослабляется самокритика и человек, вместо здравой оценки своего душевного здоровья, начинает искать оправдания личным слабостям. Дескать, крипта это сладкий мёд, я тут вся такая из себя пчела, а вокруг сплошь навозное жужжанье исходит.
В основном, от лечащих врачей.
Это вряд ли. У человека проблема с "ты" и "Вы" на фоне морального истощения. Что уж о прочем говорить.
Тут бы в рыданья от нервов не сорваться, а Вы от него хотите каких-то аналитических подвигов.
С пятого или шестого раза приходят смски сегодня. Верните кодовое слово хотя бы для таких случаев?
Насколько я помню, ей завидовала вся Европа того времени.
Понятное дело. Время-то неудачное. Уверен, что в судейской системе той же РИ с Вашим преподавателем согласились бы полностью.
Это да. Запутали населенье по самый мозжечок. В одной сосне путаются. Идеологической.
А, вон чего. Пардон тогда, Ninoi. Не знал, что у Вас сегодня траур.
Думаю, этот подход является более академическим (если можно так выразиться).