юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

На Сретенке не помню, чтобы собирались. Я там только легендарную чебуречную рядом знаю (кстати ;)).

ostmaster:
сильно сомневаюсь что у них проблемы

Не, просто они все знакомы много лет.

ostmaster:
Халявы в этом году не будет, извини

За что извинить? Халява - это не ко мне.

ostmaster:
и тогда никаких возражений не последует

Вот и славно.

Бурундук, Чессмастер, Думка, Сеовлад и прочий люд станут возражать. И да, на офлайновых посиделках они были раньше (и бывают чаще) большинства форумчан.

Я их отдельно посажу, не переживай.

burunduk, как обычно, да. Вы ж там знаете всех. Может, Белого ещё возьму (Тилеку привет :)).

Nekada, да это ладно.

+5 с собой взять будет?

Drayz:
HaXuM:
да еще и скатываясь до оскорблений

А это потому что вас просто не уважают.

Это просто рукалицо какое-то... "Куда смотрят родители, куда смотрит школа?" (с)

lanfran:
P.S Вся история с "мараторием" придуманная спец для "простого люда" и "селян" ))

Не случится так, что однажды эта "придуманная история" станет поводом для изъятия земли у незадачливого собственника в пользу предыдущего владельца, включая государство?

River:
все иностранные инвесторы прижали уши или вообще убежали.

Они ждут дефолтов, чтобы скупить остатки. Причём на законных основаниях (как кредиторы, к примеру).

Хазин высказался на ту же тему:

Таким образом мы видим, что оба «партнерства», что Тихоокеанское, что Североатлантическое, являются частью единого плана США по разрыву своих отношений с Китаем (с резким усилением при этом экономических проблем последнего), причем второе партнерство является главным, а первое - вспомогательным. И без партнерства с ЕС, второй план, в общем обречен на поражение (он просто будет для США экономически невыгодным).

При этом, фактически, речь идет о том, что механизмы Бреттон-Вудского экономического взаимодействия (ВТО, в первую очередь) будут списаны в утиль, а США будут выстраивать собственную, регулируемую только ими, систему разделения труда. Все, кто в нее не попадет, будет, по их планам, обречен на экономическую отсталость и поражение, а сами они смогут преодолеть кризис, пусть их сателлиты, ЕС, в первую очередь, и вынуждены будут серьезно деградировать в экономическом смысле.

Про собственно Россию (потенциальные выгоды и потери) пока никого особо не слышно. Разве что мелькает очевидная уже мысль о роли транспортного посредника между Китаем и Европой.

Можно пример хуиза? Яндекс через них корректно выставляет регион (lr=2)?

Всего: 35219