Известное дело - до нуля.
В гражданскую, век назад, люди квартиры просто бросали. И вообще, вопрос звучит не про "где-то", а про "как-то".
Думается, что до весны минимум говорить о признаках дна повода не будет.
Стоп-стоп-стоп... рановато как-то. :) Нам ещё караоку выбирать ближе к полуночи. ;)
Воистину. Ну что вот за скотино такое... :)
Кому билет забесплатно?
P.S.Mish-ka, та забирай так.
Ну, вы между собой решите тогда, кому нужнее.
В какой нише?
Это которая?
Вот они те куконьки-то открутят когда-нить, к гадалке не ходи. :)
Эт самое... если выигрыш придётся на меня, то готов отдать его Бардо. Мне всё равно ни к чему.
Неправильный вывод. Правильный - лишь бы было меньше флуда.
Вроде всё просто объясняется: собеседники не считают Вас квалифицированным специалистом.
Ничего, он ещё не раз тут будет с бодунища советы и ЦУ раздавать.