юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
TXTer:
куда падать то?

Известное дело - до нуля.

TXTer:
Жить то где-то надо людям.

В гражданскую, век назад, люди квартиры просто бросали. И вообще, вопрос звучит не про "где-то", а про "как-то".

Думается, что до весны минимум говорить о признаках дна повода не будет.

Shessmaster:
за всех заплатит

Стоп-стоп-стоп... рановато как-то. :) Нам ещё караоку выбирать ближе к полуночи. ;)

Mish-ka:
Бардо все равно продинамит.

Воистину. Ну что вот за скотино такое... :)

Кому билет забесплатно?

P.S.Mish-ka, та забирай так.

Ну, вы между собой решите тогда, кому нужнее.

Адепт:
Конкуренции в данной нише не то чтобы мало, ее просто нет.

В какой нише?

Это которая?

Miha Kuzmin (KMY):
женщин легкого поведения

Вот они те куконьки-то открутят когда-нить, к гадалке не ходи. :)

Эт самое... если выигрыш придётся на меня, то готов отдать его Бардо. Мне всё равно ни к чему.

Сергей Нижегородцев:
лишь бы сами себя считали

Неправильный вывод. Правильный - лишь бы было меньше флуда.

Сергей Нижегородцев:
Это уже становится смешным - как нет аргументов квалифицированных в споре, так молчи или еще хуже

Вроде всё просто объясняется: собеседники не считают Вас квалифицированным специалистом.

Ничего, он ещё не раз тут будет с бодунища советы и ЦУ раздавать.

Всего: 35219