Вывод на Киви надолго приостановлен?
Текста, я так понимаю, опять не будет.
Кому и за что уходит эта сумма?
Да вот:
Красиво жить не запретишь.
Marmeladov, Вы определитесь - или "полное понимание", или таки "все не нужны".
А про кого, пардон? Схема Кокоса вообще единична (и, как видим, далеко не беспроигрышна).
Ну, я и говорю: никто не будет встраивать посторонних сеошников в свой бизнес. Чай, не гэбист, не консультант со связями в управе и даже не специалист по минимизации налогов.
На кой ему всё рассказывать?
В этом и дело. Рассказать какому-то оптимизатору о всех нюансах своего дела - не одно и то же со внешним кейтерингом, курьерской службой и даже бухгалтерией.
Для этого и существует штат.
С какой радости человек будет встраивать в свой бизнес посторонних людей?
Это да. Открыть, в пику Яндексу, аналогичного уровня учебное заведение, в котором подвести под SEO достойную математическую, лигвистическую и пр. базу... ну, скажем так... было бы несколько сложнее.
А контент-маркетинг что... дело нехитрое. Этому здесь многие обучены. За все-то годы.