Мне трудно за Рамблер решать вопросы с блокировками. Есть способ такой переадресации писем, чтобы сохранялся почтовый адрес отправителя?
В нерабочее, да.
А что с почтой-то делать? Тут важнее переписку зафиксировать, а не устно всё решить.
Хотелось бы положительные критерии услышать, конечно.
Википедия давно уже является СМИ и рупором пропаганды. Года два минимум.
Чего ж тут удивляться цензуре и прочим "тонкостям", присущим управляемым ресурсам.
Это какие?
Crasherman, география критична для Вас?
Сколько сотен?
:) ой, да ладно.
Такая у раздела карма. Продаваемое здесь не масштабируется, не адаптируется, не монетизируется, приводит к унынию, запору и выпадению волос. Отмечены случаи острого воспаления межушного ганглия. Часто фиксируется повышенное слюноотделение, потливость, хронические мозоли на правой руке. Редко - смерть от (передозировки) флуда.
Антидоты работают только по пятницам. Со сбоями (по этой теме в частности видно).
Карма, в общем. Ничего не поделаешь.
Только в пределах регионального регистратора. Либо придётся объяснять, что Вы международная компания, но по каким-то причинам не хотите регистрироваться у регистратора по стране деловой активности (та ещё головная боль).
Трассировка может быть какой угодно, хоть через Аргентину и Швецию. На ситуацию автора темы это мало влияет.
Вердикт-то был? А то в этом чате не уследишь.