юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
basterr:
я не виноват в ваших разочарованиях от дампа

Разумеется. Ведь как можно быть виноватым в не существующих вещах? Вроде бы очевидно, что человек, к крипте равнодушный, не будет нервничать при любых колебаниях её курса.

basterr:
теперь отчитывайтесь как хотите перед партнерами

Скажу Вам по секрету: это партнёры передо мной отчитываются. Потому что они зарабатывают на крипте, а я - на них.

Только никому не говорите.

basterr:
прям как я и предсказывал

Ну вот. Опять телепатия и прочие тревожные симптомы.

Надо, надо что-то делать с красным шрифтом.

basterr:
вы с партнерами-то?

Нет, думал, что Вы способный, а оказалась... так, случайная вспышка.

ZiLok:
какие-то делишки они вместе крутили...

Крутили бы дальше. Теперь связались с местными криптобаронами, и всё. Пиши пропало.

basterr:
скоро партнеры с паяльниками придут ибо

Ну вот. А так хорошо начали.

ZiLok:
Зачем?

Шрифт красный. Сильно влияет на самочувствие и лексику.

И не упоминать. Ну, курс. Да. И что? Подумаешь.

Одни нервы от него.

ZiLok:
Так и знал – тут и чертовщина, и пошлятина.

А всё потому, что циферки красные. Красные циферки - зло. Надо и рост, и падение обозначать зелёным. В разы спокойнее будет.

XAHTOB:
странная логика, мягко говоря.

Да уж. Криптофобы, если на то пошло, крипту не "шортят" - они её вообще не касаются.

basterr:
его деловые партнеры в минусе следовательно и он в минусе

А Вы способный.

ZiLok:
Ninoi что-то молчит

У него аллергия на красное, похоже. Не успели вчера выяснить.

Хоть бы какие-то подснежники на улице появились, я не знаю. Употребляющим сейчас так тяжело...

Had:
Уроды.

Кто-нибудь знает, Хад хотя бы один раз создал позитивную тему?

Инвестировать надо в червей. Совсем забылись уже.

ZiLok:
Да ничего вы не зарабатываете

Не знаю. Я бы поддержал. А то в следующий раз опять ведь нервы начнутся.

basterr:
нормально я все воспринимаю.

Хорошо, хорошо.

Всего: 35219