юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Обо всём региональном или обо всём вообще?

К слову, интересующимся темой людям имеет смысл пройтись по открытым статистикам региональных ресурсов и, если этого не сделано владельцами, самостоятельно из спарсенного материала выделить региональные "цели" на основе поддающихся алгоритмизации признаков (начиная от региона ключах и провайдерах), по которым идёт трафик.

Думаю, на достаточных массивах можно будет получить определённую пищу для размышлений и выводов.

medea:
Ну вот, никогда такого не было и вот опять

Интересно, когда уже народ начнёт сразу на складчике выкладывать очередной инфопродукт, а сюда и на остальных форумах давать ссылку. Мол, "ребята, не парьтесь, для вашего же удобства всё заранее оформлено".

А то чего два раза-то вставать, в самом деле.

А по Киви так ничего и не решилось в положительную сторону?

Drayz:
вы не поняли самого смысла

Хорошо, хорошо. Не нервничайте.

Drayz:
Жаль что слился не ответив

Казалось бы, ответ даже ребёнок поймёт:

юни:
Проще всего спросить в саппорте
RiDDi:
передает в Я полный урл, хотя для определения ТИЦ нужен только хост

тИЦ может присваиваться отдельным документам.

awasome:
Тса что не позволяет спросить?

Он уже несколько раз всё разъяснил.

Fessen:
Может тут техническая проблема?

Проще всего спросить в саппорте или здесь, у представителей системы. Мнение предвзятых фантазёров, сами понимаете... немного не дотягивает до информации из первых рук.

Mondeo:
(должно быть)

Вы бы хоть методику подсчёта озвучили.

STMike:
и приличной посещаемостью

Это с какой ориентировочно?

Всего: 35219