iDrum, если прямо вот необходимо - то делайте. Но риск остаётся.
Присоединяюсь. :) С праздником. :)
Ах вот что за праздник ;) Поздравляю ещё раз! :)
Поздравляю! Творческих успехов! "Сей труд полезен и нужон!" :)
Ждём новых версий ;).
Ну, от чего же...
Там программа тем хороша, что, чем более она распространена, тем больше база IP. Будет большая база, не нужны будут прокси - всё будут делать пользователи. Жаль, автор забил на неё - идея перспективная. ;)
взгляни:
topgen.net
Крутит только счётчики, по желанию. Но это беспредел чистой воды ;)
В этом вся проблема. Для Рунета здесь вообще тёмный лес - проксей единицы, живут пару дней, тормозные, почти все в бане, платных сервисов нет... вроде бы. Или появились?
Andreyka,
Смотря сколько. А вообще-то каталогов со страницами pr4 в Рунете не так много. Найдёте - сообщите сюда.
да верхний не намного добрее, кажись... такой, с прищуром: "Вы чо тут!?.. смОтрите?!..."
:)
Avatar, ну, польстил так польстил. ;)