юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

iDrum, если прямо вот необходимо - то делайте. Но риск остаётся.

Присоединяюсь. :) С праздником. :)

Ах вот что за праздник ;) Поздравляю ещё раз! :)

Поздравляю! Творческих успехов! "Сей труд полезен и нужон!" :)

Ждём новых версий ;).

Error202:
Хотя, наверное, это глупая затея...

Ну, от чего же...

Там программа тем хороша, что, чем более она распространена, тем больше база IP. Будет большая база, не нужны будут прокси - всё будут делать пользователи. Жаль, автор забил на неё - идея перспективная. ;)

взгляни:

topgen.net

Крутит только счётчики, по желанию. Но это беспредел чистой воды ;)

Dwarf:
Правда, список проксей придется добывать самостоятельно.

В этом вся проблема. Для Рунета здесь вообще тёмный лес - проксей единицы, живут пару дней, тормозные, почти все в бане, платных сервисов нет... вроде бы. Или появились?

Andreyka,

Andreyka:
Допустим у страницы где размещаются ссылки - везде pr4. Есть ли смысл платить?

Смотря сколько. А вообще-то каталогов со страницами pr4 в Рунете не так много. Найдёте - сообщите сюда.

да верхний не намного добрее, кажись... такой, с прищуром: "Вы чо тут!?.. смОтрите?!..."

:)

Avatar, ну, польстил так польстил. ;)

Всего: 35219