юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Оставьте морду "пустой" без страницы. А в .htaccess пропишите строку:

DirectoryIndex index.php

Мало ли, придём Вам в голову поставить на index.* ASP-шный скрипт, поставите расширение индексу новое, и что - ждать очередной переиндексации?

А так, какой бы файл заглавным не стоял, ссылки везде ставтся одинаково - <a href="http://site.ru/">Главная</a>.

ИМХО, удобнее

a1333:
Представляете у Вас на кухне такой будет сидеть и требовать еще жареной курочки и что-нибудь выпить???

Такой-то да..... он сможет.... :)

(басом): "Слышь..... хозяин..... дай выпить, что ль........" :)

Пользуйся:

http://www.samair.ru/proxy/

Старый ресурс, кстати.

нда, загадка. ;) Кто разгадает?

ИМХО, готовый вектор будет весить больше растра - много мелких деталей и тоновых переходов. Придётся чем-то жертвовать.

можно таки отписать владельцу IP-шника (провайдеру), он разъяснит вопрос.

предвкушаю вопросы: DNS-сервер? Веб-сервер? Какие ещё службы? IIS? Зону держать? :) Серверная операционная система? Постоянный IP? nslookup? "Мультихоум"? :)

А потом веть дождёмся: А если разные по IP Pri и Sec сделать, для надёжности? а доку по round robin дадите? А вот правовые вопросы по хостингу - где можно обсудить? А то хочу в хостеры податься. ;)

от трафика зависит. Берёшь средний объём за месяц, делишь его последовательно до недели/суток/часов/минут/секунд. А для полноты картины, прикинь нагрузку на канал в пиковые моменты. От этого потом будешь плясать.

new-member, а что было?

боты - программы, скрипты, настроенные для автоматического выполнения какой-либо задачи. К примеру, ICQ-боты - программы, автоматически отвечающие на особым образом составленные сообщения по аське.

А чей счётчик? Ракса? Тогда имеет смысл с ними связаться, рассказать о проблеме - поможете разработчикам и куче народу. ;)

Всего: 35219