Yaroslav_Adv, блин, да веть это.... xml! :) Не верю. :)
Кстати, кнопка всегда запаздывала за каталожным тИЦ, до недели. Где-то с октября - точно, причём и вверх, и вниз.
Всё, спать.......
так надо адресок нам. Уж здесь-то решат, хороший сайт, или нет. ;)
а вот так:
http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.dvorick.ru/
глючит, видимо.
наболело, что ли, у автора темы?... ;)
Таки, курилочный топик.
да, вещь жосская... Но коллапс круче, ваще никакого позитива. ;)
alex_s, шрифт системный, должен быть в каталоге шрифтов \FONT, там, где установлена винда.
высылать не буду, уж забросали поди? :)
В дополнение к классике ;) - подпишитесь на рассылку на этом сайте. Будете в курсе всех модных тенденций. :)
А насчёт бубна - о, бубен.... йа, йа! :) Пупен ист фантастишь инструментен ин да нет оптимизэйшн! В натуре, чессна! :) Секрет только в том (шёпотом), что не во всяких руках он будет работать... воооот... эт веть не бэки мониторить, тут талант нужон. ;)
Вот и говорят всякие, что ерунда это всё, и не пашет - а если пашет, то абы как... Ламеры. :)
Так заблокировали или всё-таки кто-то качает?
С хостером свяжитесь и опишите ситуацию. Потом свяжитесь с провайдером, с диапазона которого были обнаружены заходы, отправьте им ответ хостера, и попросите разъяснений и (если нужно будет) содействия.
А сейчас рано о чём-то говорить.
хмм... Поменяйте пароль на ФТП, права на этот файл посмотрите и понизьте...
хостер конечно нужен, так трудно что-то рекомендовать.
:) ИМХО, в точку. Дурацкая это привычка, всюду инкогнито сохранять.
Вот тема, которую Olinka упоминала:
/ru/forum/33940
Последние две страницы - по сути дела. Но можно и сначала почитать. ;)
Я так понимаю теперь, что за pr3 можно дать и в районе десятки, надо только учесть:
1. Качество бэков (откуда взялась эта тройка?).
2. Количество и вид внешних ссылок с морды самого сайта (меньше - лучше).
3. Полезность покупаемой ссылки для своего (или чужого) раскручиваемого ресурса (тут уж... хозяин - барин :) ).
Наверняка существуют ещё факторы. Кто добавит?