юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

В принципе, что угодно может быть.

Может, человека заинтересовал какой-то элемент дизайна/кода, и он постоянно страницу открывает, для сверки. Моежт, проверяет локальную/серверную проксю на невидимость. Может, на этом счётчике отлаживает скрипт какой-нить. А может, пароль хочет подобрать...

Страница открыта? Внутренней статистики нет?

а какая статистика-то? Подробнее можно?

ему значит можно понастольгировать, а другие - "не сбивацца!" :) Модер, что с него взять... ;) сэйвы для варкрафта, ишь..... :) нашёл что вспомнить.... чай, люди тоже живые читают..... "забираюцца"..... :)

Vetra:
Лучшая охранная система для машины в России - "Крещенский мороз - 2006",
доказано в Сибири, проверено в Москве.

Кстати, повысилось чилсо угонов, повысилось... 😕 апчему так?...

Avatar, монстр. Проги на Ассемблере для чтения БИОСа, ужос..... :) Мои достижения ограничивались подбором оружия в Norton Edit (для Eye of Beholder) и в DiskEdit`е (для Descent`а). ;)

А народ что-то не то говорит, про невозможность чтения БИОСа на новых осях.... Как же тогда тот же Everest создаёт сводку по железу?

Killer:
Мы в душе добрые и ласковые...

Канечна! :)

не за что, обращайся.

Ко всем - на админе, меж прочим, висит информационная безопасность предприятия. К слову. ;) "Это вам не в тапки гадить". :) Так что - "если Вы не страдаете паранойей, это ещё не значит, что Вас никто не преследует". ;) У нормального админа это должно быть в крови (если, канеш, начальство настаивает ;) ).

Ловите, для общаго развития:

http://offline.computerra.ru/print/offline/2005/607/230671/

Внизу версия для печати, напрямую не пускает, зараза...

1. Разбираем системник и убираем USB-шлейфы на планки и переднюю панель.

2. Если разъёмы есть непосредственно на матери, то способ только один - в БИОСе отключаем все USB-устройства.

В обоих случаях мыши и сканеры не будут работать по USB.

Есть вариант с разрешением (политиками, или на уровне драйверов) только HID-устройств (флэшки - это накопители, Human Interface Device - мышки, клавы, сканеры и пр.). Тогда флэшки не будут распознаваться.

Но в этом случае нужно ограничивать пользователя User-правами, т.е. работать под WinNT и выше - на 9x-системах этот запрет обходится простой переустановкой драйверов под USB-контроллер.

ну вы даёте, бояре... Морозы, что ль, подействовали? :)

Кто ж слухает хайтек новости по радиве? Да ещё и аналитику? Да ещё и на Эхе?

Есть ведь специализированные журналы. :)

funnybunny, который директор. ;)

Всего: 35219