С Днем Рождения. :)
Эх, умеет народ порадовать... :)
Ну что, слабо, да? :) :)
Каширин, а свои-то сайты можно спалить? ;)
Teny, во-во. :)
и как определить, исключительный случай, или нет?
Miha Kuzmin (KMY), даже думать об этом не хочу... представь картину - толпа дядечек жуёт мороженное и надувает презервативы... мрак и ужос... :) :)
Думка, канеш, не знает... я бы тоже трижды подумал. ;) :)
Однако ж, существенная его часть. ;) Кроме того, так вполне можно перелинковывать корпоративные сайты, не связанные друг с другом строгой тематикой (и, соответственно, продавать ссылки, имитируя "новость", в широком смысле). ;)
Думка, а ты думал. Как мне пить с людьми, которые практикуют надувание презервативчикофф? ;) :)
Нет, ссылка прямо внутри каталога товаров. А "аксессуары" вынесены на другой сайт, ввиду непрофильности.
Предупреждая возражения - "Наш новый поставщик предлагает модельный ряд 2007 года, к нашим товарам. Подробнее об этих <a>аксессуарах</a>".
DJS, с трудом. :) Это ещё что - я тут на выходных приятеля повстречал.... короче, они до сих пор пьют. ;)
raspberry, я ещё не знаю пока.
Думка, ну... сча... дай-ка подумаю... хм.... действительно странно.... может быть, это потому.... да же незнаю..... может быть, всё потому, что я ещё не записался, а? ;) :)