юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
wolf:
Я искренне надеюсь, что это новый Мэтт Кац от Яндекса

Да вот только, что-то он пропал. И Александр молчит.

john2007:
Уникальный, значит он есть только в анкоре и одной ссылки во всем интернете.

ИМХО, это станет сертификатом продажности для Яндекса. ;) И опять же, если будет найден донор, но не найден акцептор - что это даёт? Что на доноре какой-то из фильтров или их совокупность (если исключить технические моменты, вроде проиндексированности, доступности серверов и пр.)?

Но ведь это ничего, ровным счётом, не значит. Такой-то из сайтов не найден по запросу, по уникальному анкору с такого-то из сайтов - и всё. Если на Марсе нет людей, это ведь не значит, что людей не существует. ;)

john2007:
необходимое условие, что ссылка не работает.

Не показывает Яндекс акцептора, и не работает - таки разные вещи. ;) Есть вот у тебя достоверные данные, что, если показывается только донор (запрос - это который с популярными нонче стрелочками "<<" ;)?), то ссылка не учитывается при ранжировании документа?

john2007:
Для кого он опасен и чем?
Для донора, самим фактом присутствия. Какой уникальный запрос, и на кого поставить, для проверки? Это ведь не всегда легко, наверное.

john2007, два момента:

1. Не всегда этого (ссылки с уникальным текстом) достаточно.

2. Такой подход сам по себе опасен. ;)

Евген, nickspring, дык, вроде так и есть, но хочется подтверждений каких-то, что ли. ;)

talia, можно ответить варинатом "анекдота на тёму" :):

- Послушайте, но ведь Лебедев (с матушкой) - талантливые люди!

- Мы их нелюбим не из-за этого.

;)

Termo:
может стоить на день другой воздержаться.
Andy.B:
Кстати, серьезно обсуждать действительно пока нечего. Ждать надо, а не гадать на кофейной гуще.

Воистину. Перефразируя анек - "когда же эти оптимизаторы заткнуццо?" ;)

Объясните мине наконец, кто такой Антон Самохвалов? И куда он пропал? Яндекс, всем честным народом (т.е., который не ушёл малодушно в отпуск), отвечает на письма с мольбой "всё вернуть"? :)

ewg:
Ну вот, опять не для людей
А слабо эти же слова не комментить, а в <h1></h1> засунуть?

Дык, не вопрос: http://kashirin-preved.narod.ru/ ;) :)

Каширин, не уж-то ты не знаешь моих сайтов? Хочешь, в коде коммент оставлю:

<-- Каширин, гип-гип-пpeвeд! --> ? ;)

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219