Да вот только, что-то он пропал. И Александр молчит.
ИМХО, это станет сертификатом продажности для Яндекса. ;) И опять же, если будет найден донор, но не найден акцептор - что это даёт? Что на доноре какой-то из фильтров или их совокупность (если исключить технические моменты, вроде проиндексированности, доступности серверов и пр.)?
Но ведь это ничего, ровным счётом, не значит. Такой-то из сайтов не найден по запросу, по уникальному анкору с такого-то из сайтов - и всё. Если на Марсе нет людей, это ведь не значит, что людей не существует. ;)
Не показывает Яндекс акцептора, и не работает - таки разные вещи. ;) Есть вот у тебя достоверные данные, что, если показывается только донор (запрос - это который с популярными нонче стрелочками "<<" ;)?), то ссылка не учитывается при ранжировании документа?
john2007, два момента:
1. Не всегда этого (ссылки с уникальным текстом) достаточно.
2. Такой подход сам по себе опасен. ;)
Евген, nickspring, дык, вроде так и есть, но хочется подтверждений каких-то, что ли. ;)
talia, можно ответить варинатом "анекдота на тёму" :):
- Послушайте, но ведь Лебедев (с матушкой) - талантливые люди!
- Мы их нелюбим не из-за этого.
;)
Воистину. Перефразируя анек - "когда же эти оптимизаторы заткнуццо?" ;)
Объясните мине наконец, кто такой Антон Самохвалов? И куда он пропал? Яндекс, всем честным народом (т.е., который не ушёл малодушно в отпуск), отвечает на письма с мольбой "всё вернуть"? :)
Дык, не вопрос: http://kashirin-preved.narod.ru/ ;) :)
Каширин, не уж-то ты не знаешь моих сайтов? Хочешь, в коде коммент оставлю:
<-- Каширин, гип-гип-пpeвeд! --> ? ;)
С Днем Рождения. :)