юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Stels71, ну тока если в Москве теперь.

Stels71, а мы в Питер что, водку ездили пить? ;)

ewg:
юни, Вы думаете, что реально серьезно снизить цены? Приказать снизить?

Хм... возможно.

Я поэтому особо и не обращаю внимания на все эти "экспертные оценки" ("Конечно, я не сомневаюсь в профессионализме Вашего эксперта... как и не сомневаюсь в том, что он Ваш" ;)) - систему изнутри не разрушить, это ясно: или нужен новый человек, или клановая война какая-то, чтобы всё всплыло наружу.

А вот действие извне, причём на государственном (вышестоящем) уровне - думаю, наилучший вариант: во-первых, федеральная служба взялась за дело, хотя бы формально неподконтрольная городским властям, а во-вторых, прямо "мешает национальному проекту", т.е. напрямую Путину с Медведевым.

Что-то большее, для влияния на ситуацию, придумать сложно. Не иск же в Брюссель, об ущемлении Конституционных прав, писать? ;)

Даже говорить не хочется.... :) :) :)

хех, даже клавишники с духовиками водятся... и ничего. :) :)

uncle_darkness, повеселил:

uncle_darkness:
хватит о Пошлом - у нас тут искусство!

Большие буквы-то с маленькими, не перепутал часом? :) :) :) Миха-то как раз об Нём и говорит... ;)

neznaika:
нашел только как .mil регестрировать

И что, реально возможно? И .gov? ;)

СКОРПИОН:
"Официальный поставщик двора Его Величества."

И сеток больше не надо. ;)

А вообще, это хорошая тема - как-нибудь примазаться к проектам типа "Рост", к сайтам профильных министерств, к их департаментам и официальным агентам...

В рамках той же программы поддержки агропромышленного комплекса - ссылочка с "Роста", ссылочка с Минсельхоза, пару ссылочек с сайтов их подразделений (по профилю) и десяток ссылочек с официальных министерских СМИ.

Что ещё нужно для счастья какому-нибудь поставщику запчастей (для тракторов и комбайнов, разумеется ;)) или ландшафтному дизайнеру (который занимается исключительно селекций яровых-озимых, не подумайте плохого ;))?

AltimaWeb, насчёт Яндекса - это у меня проблемы, с сайтом. :)

Ну, а про ВебАльту... уж лучше её вместо Бигмира поставьте. ;) да и лишняя информативность не помешает, хочется уже сейчас. ;)

pelvis:
А закончится, как всегда, аспирином и рассолом

Ну, ясен перец. :) Тока где ж они стока аспирина и рассолу воьмут? ;)

Каширин:
Ага, и деньги не вернули. И еще назвали земляным червяком.

У-у-у-у-у-у-у-у-у..... бан-дер-ло-ги-и-и-и-и-и........ :) :)

Всего: 35219