Егор, последнее - 2 :) :) отрешитесь от сложных вычислений. ;)
воот... вот она, безысходность.... айда с нами в кабак в субботу. :) Вишь, товарищ Обломов не могут. :)
В субботу шоб был без машины. На таксо. :)
Chewi, полный метод озвучим? :)
Klopopryg, думай. Значение цифр не при чем.
А расу - пофигу? Для альянса ж стараюсь. :)
К форме цифр приглядись. ;)
Калинин, а на воскресенье перенести? Тусовка вроде знатная намечается.
Поздняк. Я вошёл во вкус отстрела. :)
Барин, ты эта... чем картинки страшныя выкладывать, возьми лучше Ирэн (highscreen) под ручку, и приезжай в субботу к нам, на денёк-другой. Хоть водки выпьем.
Подробности тута
С этим, кстати, не солгашусь. Во-первых, это подорожание тянет за собой остальные и ведёт к "удешевлению денег", в конечном итоге. Во-вторых, богатеть и беднеть вместе с толпой себе подобных всегда легче, для воспалённых богатством (бедностью) нервов.
Но главное, это то, что миллионеры они (как и тысяники) только на бумаге - тогда как метры реальны и осязаемы. Независимо от того, сколько киллограмов красивых цветных бумажек за них дают.
Ну это... вы мне скажите тогда, куда тыкать-то. :) Расу, место и т.п.