юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Егор, последнее - 2 :) :) отрешитесь от сложных вычислений. ;)

seovlad:
но пока не вижу вариантов, где можно будет в приятной компании водку выпить

воот... вот она, безысходность.... айда с нами в кабак в субботу. :) Вишь, товарищ Обломов не могут. :)

Sim:
Я могу как-то искупить?

В субботу шоб был без машины. На таксо. :)

Chewi, полный метод озвучим? :)

Klopopryg, думай. Значение цифр не при чем.

Hartamon:
Да вроде все наши на юго-востоке...

А расу - пофигу? Для альянса ж стараюсь. :)

Klopopryg:
Тоже не догадался... какой ответ?

К форме цифр приглядись. ;)

Калинин, а на воскресенье перенести? Тусовка вроде знатная намечается.

Калинин:
поясню - я купил всего ОДНУ инвестквартиру, и то - 7 лет назад. Та ша, панимашь - не нада!

Поздняк. Я вошёл во вкус отстрела. :)

Барин, ты эта... чем картинки страшныя выкладывать, возьми лучше Ирэн (highscreen) под ручку, и приезжай в субботу к нам, на денёк-другой. Хоть водки выпьем.

Подробности тута

Калинин:
все нынешние миллионщики станут тысячниками.

С этим, кстати, не солгашусь. Во-первых, это подорожание тянет за собой остальные и ведёт к "удешевлению денег", в конечном итоге. Во-вторых, богатеть и беднеть вместе с толпой себе подобных всегда легче, для воспалённых богатством (бедностью) нервов.

Но главное, это то, что миллионеры они (как и тысяники) только на бумаге - тогда как метры реальны и осязаемы. Независимо от того, сколько киллограмов красивых цветных бумажек за них дают.

Ну это... вы мне скажите тогда, куда тыкать-то. :) Расу, место и т.п.

Всего: 35219