юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Батенька, всегда есть беспроигрышный вариант: ввв.название_конторы-род_занятий.ру

Вот тебе универсальное: roof-company.ru ;)

С Днем Рождения. :)

Elvit:
В плане вообще зависит еще от активности правообладателей.

Вопрос решаемый.

Кстати, ежемесячная сумма, называемая ими за переоформление прав на онлайн-издание произведений, весьма положительно (в большинстве случаев) влияет на отношение будущих сателлитчиков к созданию "кака"-сайтов. ;)

botia:
При чем тут уважение к женщине?

При многом. Это проверка терпения.

Lupus:
Разбрасывается несколько квинтильонов вакуумных нано-насосиков, которые начинают выкачивать воздух себе в нано-баллончики.

Поразительно. Гениально. :)

Патент есть? :)

nutsa:
но где сцуко конструктив?

Вот. Вот она, правда. Правда в том, что наши уважаемые критиканы конструктивом не обременены. Это в них и раздражает.

Просто им как-то не приходит в голову мысль, что ответив на вопрос "кто виноват?" следует подумать и над вторым. А это уже не в их натуре.

Печально.

Я пока обхожусь поиском по собственным сообщениям ("расширенный поиск" -> "сообщения пользователя" за период отсутствия), если ограниченные тремястами темами "Новые сообщения" чего-то недодали. :)

Хочется надеяться, что это решение не окончательное.

dittmer, не, не хотят. :) Видимо, понимаем по сегодняшним апом продолжение апа от 12 числа.

wolf:
А есть к чему возращаться? Я уже говорил - я не вижу возможности адекватной алгоритмизации.

На счёт управдомов мы, канеш, подумаем :) - но вот, возвращаясь к теме: каков минимум, поддающийся реализации в более или менее сложном скрипте (или их связке)?

edogs:
А вообще - учитывая то, что цены там можно повышать, имхо сначала можно выставить средние или даже ниже средних, а когда бОльшую часть выкупят - тогда поднять цены на часть ссылок и т.д.

Впрочем, и противоположная практика имеет право на жизнь: сразу поставить цену несколько выше средней и уже не поднимать её. :)

Это хороший вариант для "состоявшихся" ресурсов, и не всегда оправданный для новых, над которыми ведётся постоянная работа.

masterlak:
.... сжечь ведьму!!!! ....

:) :) :)

Прошу старшего инквизитора Люпуса распорядиццо, чтобы дров было достаточно. :) Господин МоММ, при всём уважении к Вашим прогрессивным взглядом, Папа вряд ли их одобрит. :) Я, на правах судейского секретаря, прошу Вас впредь воздерживаться от комментариев, во время чтения приговора. :)

Ну-с, приступим. :)

Всего: 35219