Батенька, всегда есть беспроигрышный вариант: ввв.название_конторы-род_занятий.ру
Вот тебе универсальное: roof-company.ru ;)
С Днем Рождения. :)
Вопрос решаемый.
Кстати, ежемесячная сумма, называемая ими за переоформление прав на онлайн-издание произведений, весьма положительно (в большинстве случаев) влияет на отношение будущих сателлитчиков к созданию "кака"-сайтов. ;)
При многом. Это проверка терпения.
Поразительно. Гениально. :)
Патент есть? :)
Вот. Вот она, правда. Правда в том, что наши уважаемые критиканы конструктивом не обременены. Это в них и раздражает.
Просто им как-то не приходит в голову мысль, что ответив на вопрос "кто виноват?" следует подумать и над вторым. А это уже не в их натуре.
Печально.
Я пока обхожусь поиском по собственным сообщениям ("расширенный поиск" -> "сообщения пользователя" за период отсутствия), если ограниченные тремястами темами "Новые сообщения" чего-то недодали. :)
Хочется надеяться, что это решение не окончательное.
dittmer, не, не хотят. :) Видимо, понимаем по сегодняшним апом продолжение апа от 12 числа.
На счёт управдомов мы, канеш, подумаем :) - но вот, возвращаясь к теме: каков минимум, поддающийся реализации в более или менее сложном скрипте (или их связке)?
Впрочем, и противоположная практика имеет право на жизнь: сразу поставить цену несколько выше средней и уже не поднимать её. :)
Это хороший вариант для "состоявшихся" ресурсов, и не всегда оправданный для новых, над которыми ведётся постоянная работа.
:) :) :)
Прошу старшего инквизитора Люпуса распорядиццо, чтобы дров было достаточно. :) Господин МоММ, при всём уважении к Вашим прогрессивным взглядом, Папа вряд ли их одобрит. :) Я, на правах судейского секретаря, прошу Вас впредь воздерживаться от комментариев, во время чтения приговора. :)
Ну-с, приступим. :)