юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Масол:
установка!

Чой-та! Впрочем, согласен. :)

Miha Kuzmin (KMY):
Толку с него

Вот, будет отдуваться за обоих.

Кстати, а с чего это у них ботнет эффективней был?

С Днем Рождения. :)

Тогда и Миража сразу надо. На обоих отыграюся, супостатах.

Хех. Не рассказывает он ничего, уже который год.

Пали давай.

seolink74:
17 шт

А увидеть их воочию можно? 17 шт. - это разве много?

Miha Kuzmin (KMY):
У бдбд свой ботнет был

Опа... пали, не останавливайся.

samimages:
Вот бы софтинку, которая

Их небось полно уже. Мощностей только надо, ботнеты-то дело тёмное...

seolink74:
У ПФ такое количество срезов

Какое?

seo-marketing:
еще расчеты

Пока-что не увидел ни одного.

seo-marketing:
вы об этом?

Нет.

Nicola:
к графику

К графику чего?

Nicola, тут речь-то, в общем, об одном - никто, из называющихся себя "практиками" и пр. не может дать никакой конкретики. Так что недоверие вполне справедливо. Мало ли что там перфектсео накликал, на заре эпохи. Где данные-то?

Даже мне приходится по крупицам любую информацию вытягивать - конечно, менее осведомлённые люди будут называть всё это профанацией. И будут правы.

seo-marketing:
Грамотный софт по маршрутизации стоит по самым скромным подсчетам от 200к рублей

Что, и подсчёты уже есть? Можно взглянуть?

Сходу увидел две ссылки, раз и два.

Что, из них можно сделать какие-то далеко идущие выводы?

Nicola:
можно задаться вопросом откуда они ?

Можно, я такие вопросы вообще люблю. Т.е., сотня кликов для позиции №25 в тематике "пластиковые окна" - это... много?

Всего: 35219