Чой-та! Впрочем, согласен. :)
Вот, будет отдуваться за обоих.
Кстати, а с чего это у них ботнет эффективней был?
С Днем Рождения. :)
Тогда и Миража сразу надо. На обоих отыграюся, супостатах.
Хех. Не рассказывает он ничего, уже который год.
Пали давай.
А увидеть их воочию можно? 17 шт. - это разве много?
Опа... пали, не останавливайся.
Их небось полно уже. Мощностей только надо, ботнеты-то дело тёмное...
Какое?
Пока-что не увидел ни одного.
Нет.
К графику чего?
Nicola, тут речь-то, в общем, об одном - никто, из называющихся себя "практиками" и пр. не может дать никакой конкретики. Так что недоверие вполне справедливо. Мало ли что там перфектсео накликал, на заре эпохи. Где данные-то?
Даже мне приходится по крупицам любую информацию вытягивать - конечно, менее осведомлённые люди будут называть всё это профанацией. И будут правы.
Что, и подсчёты уже есть? Можно взглянуть?
Сходу увидел две ссылки, раз и два.
Что, из них можно сделать какие-то далеко идущие выводы?
Можно, я такие вопросы вообще люблю. Т.е., сотня кликов для позиции №25 в тематике "пластиковые окна" - это... много?