talia, мы не генералы, мы не боимся. :) Просим в гости. :)
seovlad, ну прикинь, нам только на вотку придецца оставить тыщи три (пива я не потребляю, сорь).
Хотя, если во всем остальном кабак хорошо, то можно и там.
nickspring, а постраничную базу если делать?
И ещё вопрос - есть ли наблюдения, коррелирует снятие/наложение непота с апдейтами (надо же базу будет как-то актуализировать)?
lastadm, а где это посмотреть?
Ваще, скажите мне, что и в какой последовательности строить на первом этапе? Чиста на пальцах. Галлов я выбрал. :)
а плюс если купить, он как вообще... долго действует? :)
Ну, как раз вот к тебе. :)
Записывайся.
чота в Пивнушке вотка дорогая савсем.
Sim, программа - максимум. Приезжают питерские дамы, а Рома ББ их встречает. ;)
С тебя talia, одного не пустим. :) Ну, или через сто грамм штрафных (ключи от машины можешь сразу потерять, предупреждаю :)).
:) всё, подсказывать не буду. Самому подсказали. :)
Я оп субботней пьянке. ;) Отмазки не принимаюццо. :)