юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

talia, мы не генералы, мы не боимся. :) Просим в гости. :)

seovlad, ну прикинь, нам только на вотку придецца оставить тыщи три (пива я не потребляю, сорь).

Хотя, если во всем остальном кабак хорошо, то можно и там.

nickspring, а постраничную базу если делать?

И ещё вопрос - есть ли наблюдения, коррелирует снятие/наложение непота с апдейтами (надо же базу будет как-то актуализировать)?

lastadm, а где это посмотреть?

Ваще, скажите мне, что и в какой последовательности строить на первом этапе? Чиста на пальцах. Галлов я выбрал. :)

а плюс если купить, он как вообще... долго действует? :)

Sim:
И много дам-то? А то в порш больше одной не помещается.

Ну, как раз вот к тебе. :)

Записывайся.

чота в Пивнушке вотка дорогая савсем.

Sim, программа - максимум. Приезжают питерские дамы, а Рома ББ их встречает. ;)

С тебя talia, одного не пустим. :) Ну, или через сто грамм штрафных (ключи от машины можешь сразу потерять, предупреждаю :)).

:) всё, подсказывать не буду. Самому подсказали. :)

Sim:
Только при одном условии...

Кстати: ты о чем вапще?

Я оп субботней пьянке. ;) Отмазки не принимаюццо. :)

Всего: 35219