Diversant, чо, низзя, да? :) Они там сами просють - "введите имя второго игрока", я не виноват. :)
К тому же, у меня пять айпишников выделено, плюс пара домашних - что делать-то? Надо ведь рационально использовать технические ресурсы. ;)
понято.
У меня, кстати, немец в соседней клетке, на первом :) аккаунте. Что там, изгородь строить? Или не успею за три дня?
diafan, а, ну ясно. :)
Ладно, подождём утренних и обеденных товарисчей, что они нам скажут по поводу места.
Просто тупо тыкать? Наведением низзя? От вот "плюс" такое даёт?
Это - что лучше, апдейтить одну шахту, или сразу несколько строить?
Не просёк также - куды тыкать? Плюс купил.
Видно тока покинутые долины и деревни. Инфы - ноль.
Что выгоднее - несколько шахт первого уровня, или одна второго -третьего?
Utilizator, советую :)
Cossack, а как найти-то?
Пойти, чтоли, акк второй зарегить...
Блин, ресурсов не хватает... чего делать?
И это... как на карте увидеть пятнахи эти, кто кого захватил, и ваще - побольше инфы?
Егор, в рублях (не шути так :)).
По мне, так суровые цены оправдываются тока интерьером и красивостью официанток. ;) Ну, или кальяном там, для всяких империй зла. А так - смысл оставлять тугрики тама?