юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Diversant, чо, низзя, да? :) Они там сами просють - "введите имя второго игрока", я не виноват. :)

К тому же, у меня пять айпишников выделено, плюс пара домашних - что делать-то? Надо ведь рационально использовать технические ресурсы. ;)

Lupus:
Выгоднее несколько первого - быстрей окупаются.

понято.

У меня, кстати, немец в соседней клетке, на первом :) аккаунте. Что там, изгородь строить? Или не успею за три дня?

diafan, а, ну ясно. :)

Ладно, подождём утренних и обеденных товарисчей, что они нам скажут по поводу места.

Просто тупо тыкать? Наведением низзя? От вот "плюс" такое даёт?

Это - что лучше, апдейтить одну шахту, или сразу несколько строить?

Cossack:
Плюс -> используй золото на плюс и посмотри клетки вокруг себя.

Не просёк также - куды тыкать? Плюс купил.

Видно тока покинутые долины и деревни. Инфы - ноль.

Что выгоднее - несколько шахт первого уровня, или одна второго -третьего?

Cossack, а как найти-то?

Пойти, чтоли, акк второй зарегить...

Блин, ресурсов не хватает... чего делать?

И это... как на карте увидеть пятнахи эти, кто кого захватил, и ваще - побольше инфы?

Егор, в рублях (не шути так :)).

По мне, так суровые цены оправдываются тока интерьером и красивостью официанток. ;) Ну, или кальяном там, для всяких империй зла. А так - смысл оставлять тугрики тама?

Всего: 35219