Disell, куды ж нам, без пороху-то. ;)
У меня, кстати, тоже заворачивается (да можно и четвёртый, кстать). :) Только журналы для этого ни к чему. ;)
Я так думаю, что все эти потуги есть простое следствие долгого воздержания. Тогда - понятно. Ну, а если человека ждут дома (кстати, ехать всё-таки надо:)), а он вместо этого пялиццо в монитор... ну не знаю. Либо спермотоксикоз уже хроничьский, либо якая-то болезнь. :)
А супермачам - им по статусу положено, не отвлекаться от девчонок ни на минуту. Зависимость, видать. :)
... и, добавлю - мы как истинные (даже истые, я б сказал :)) джонтельмены, сначала делаем, а потом уже смотрим за пометку "жо". :) Природа-с... чтоп её... :)
Насть, я (как вполне обычный бабник ;)) перестал смотреть на девок скрозь монитор... где-то в том тыщелетии, наверное. Их в жизни-то много, зачем мне мониторы? :)
К тому же, у всякого мужика когда-нибудь наступает определённое насыщение формами (даже самыми что ни на есть суперскими), и покоя ему хочется больше, чем порева, жорева, и прочего здорева. :)
Но мне ещё хочется, хочется. :) Ты не думай. ;) :)
nezabudkina, йа? Голых девок на мониторе? :) Нихт. Тока в кроватке. ;)
Сама-то чего не спишь? Готовим сюрпрайз? ;)
nezabudkina, уже почти всё. Дождь просто льёт, зараза. :)
BUFO, зацени: /ru/forum/comment/2396799 ;)
Зацените: зачотный курятник :)
(А куды тема про сегодняшний ап пропала?..)
С Днем Рождения. :)
Ну, прям желтая пресса собралась... вам в кайф пообсуждать, похоже?
Ясно, что барин наш, любимый - погорячился. Тему можно закрыть, чтобы страсти улеглись. Захотят стороны объявить итог - объявят, нет - ну, и суда нет.
А болтать - хватит. Лучше проверьте Яндекс на ап, что-то расстроил он меня сёдня. ;)
Adamska, цены можно поднять на 10-40 процентов (из-за пристутствия в ЯК/DMOZ), точная цифра качества зависит от самих страниц.