юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Растем, батенька? :) Поздравляю. :)

Главное, не напиться, и не устроить после этого гениальных експериментов с выдачей. ;)

Да, господа таракановые магнаты :) может-таки поближе встретимся?

(кстати, Павелецкая, если признаться, тоже не супер-пупер; как про неё вспомню, так всё время Давид слышится: "что, в Москве нет клубов сравнимых хотя бы с Лидером?" :))

каков, а? :) Ну, Шушенское конечно отпадает, вынужден согласиться. ;)

Каширин, ну, после восьми, ясно. :) Раньше я с работы не уйду.

pelvis, мда уж, лучше где-нить в центре. Можно и на Павелецкой, кстати. ;)

можно завтра, кстати. ;) (в тараканов играть не буду, и не просите :))

мда....... вот и здесь начинаем хоронить........

ruswebart.com:
Затем делаем допрогоны, т.к. появляются новые площадки.

За отдельную цену? :) Какая здесь политика?

Кстати, к вопросу о пышности форм - аж пару десятков лет назад учеными было зафиксировано возникновение "месторождения" природного газа в недрах.... городской свалки. ;) Не нефть с углем, конечно, по пышности, но тоже ничего. :)

Статью не читал, само собой. А то бы парой предложений не ограничился. ;)

Поздравляю, дядька. :) Давненько не виделись. Фотик небось новый прикупил? ;)

pelvis, вах, не пугай на ночь. Мне ещё систему собирать бухгалтерам. :)

Всего: 35219