юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
aleks:
за то как нафлудили то

Да ваще. Владимира Фомина на них нет. :)

Воистину, меньше знаешь - крепче спишь. Спокночь всем.

(Может, этот топег прикрыть уже?)

wolf, а чо было-то, Сергей Батькыч? Релиз? Анадырь? Кинешма?

Вообще ничего не наблюдаю...

Я ошибаюсь, или простановка ссылок на сайт ввв.домен.ру (или домен.ру) однозначно - для поисковика - показывает, что ввв.домен.ру (домен.ру) должен считаться главным зеркалом (при условии отсутствия роботса и редиректов)?

Sim, ну всё, всё. Смайлы форева.

Товарищи, у вас там кризис-то есть?

Слава Шевцов, и кто кричал? Хотя, всё одно - к ногтю вражин. :)

Jackyk:
Банк - весьма (был).

А страхование вкладов там, прочие заморочки?

drmax, к примеру, информация о рекламе по доскам объявлений тоже запрещена на форуме (не смотря на то, что зачастую она проводится даже без адреса сайта). Не всё так просто.

По ссылке прошёл, но отзывов (по пузомеркам и трафику) так и не увидел. Что-то пропустил?

13485120:
Украину не трогайте, тут уже правительство высказалось, никаких "на":

Тока правительства нам не хватало... "на Украине" - это святое. :)

Слава Шевцов:
Нет таких правил, чтобы останавливать торги до конца дня или на полнедели.

А пофигу. Толку от неработающих правил? Дам по щекам хлестать тоже не комильфо, но при истерике - можно. ;)

Всего: 35219