Цыц мне тут. :)
Не... на свете есть только одна Формула - формула этилового спирта. Всё остальное - пыль и суета сует.
Разбаньте Люсю. Аппаратно.
Пришла денежка, по вечерней заявке. Вот тока курс впечатляет, 27 с копейками за талер.
"Овёс нынче дорог..."? ;) Надо срочно рублёвый кошель заводить...
P.S. А, не, пардон. Вот чего висит в платежах (в сокращени):
1. 970763 2008-10-07 01:54:21 Оплата по агентскому договору, Z--- 198.56
2. 970762 2008-10-07 01:54:21 Вывод средств с аккаунта системы SAPE.ru, заявка от 07.10.2008 01:54 Z--- 6 301.66
[240.72 WMZ]
Вторая прошла, первая висит... это как так?
Хорошо бы как-то разделить эти две причины, в интерфейсе.
Встали значения? Или у кого-то ещё пляшут?
spellen, надеюсь, недельной задержки с выводом денег не будет? ;)
sergv, о как всё замороченно... нельзя так людей на ночь пугать. :)
Yaroslav_Adv, дык, "по агентскому договору" - это что? Куда идёт, мне на кошель или ещё кому-то?
Ну, через список партнёров она доступна, к примеру.
Есть такое дело, создаётся две заявки. Кхм... выражаясь по-французски "какого болта?". :)
Милые сердцу таблички - можно выкидывать?