юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Цыц мне тут. :)

Sim:
А с тем, что формула релевантности - это формула, - согласен?

Не... на свете есть только одна Формула - формула этилового спирта. Всё остальное - пыль и суета сует.

Разбаньте Люсю. Аппаратно.

Пришла денежка, по вечерней заявке. Вот тока курс впечатляет, 27 с копейками за талер.

"Овёс нынче дорог..."? ;) Надо срочно рублёвый кошель заводить...

P.S. А, не, пардон. Вот чего висит в платежах (в сокращени):

1. 970763 2008-10-07 01:54:21 Оплата по агентскому договору, Z--- 198.56

2. 970762 2008-10-07 01:54:21 Вывод средств с аккаунта системы SAPE.ru, заявка от 07.10.2008 01:54 Z--- 6 301.66

[240.72 WMZ]

Вторая прошла, первая висит... это как так?

Zonk:
Значит, эти ссылки были размещены менее 7 дней назад (такие на индексацию не проверяются, т.к. еще рано) или яндекс выдает таймаут (с этим будем бороться).

Хорошо бы как-то разделить эти две причины, в интерфейсе.

Встали значения? Или у кого-то ещё пляшут?

spellen, надеюсь, недельной задержки с выводом денег не будет? ;)

sergv, о как всё замороченно... нельзя так людей на ночь пугать. :)

Yaroslav_Adv, дык, "по агентскому договору" - это что? Куда идёт, мне на кошель или ещё кому-то?

kosmohost:
А где саму ссылку искать?

Ну, через список партнёров она доступна, к примеру.

Psy1:
получается с меня удержали около 12 %

Есть такое дело, создаётся две заявки. Кхм... выражаясь по-французски "какого болта?". :)

Милые сердцу таблички - можно выкидывать?

Всего: 35219