О-о-о... как и на всякую серьёзную тему, на эту тему я готов спорить часами. Это ж не "траст" какой-нить. ;)
Можно смело переходить к выводу: "траст" не имеет практического смысла.
Каков эффект? Русскоязычные сайты берёте?
Надо песать так - "есть супер предложение: срочно нужны деньги".
И деньги сразу придут. Прям, тот час.
ТС, публикуйте предложение-то.
Кстати, предвкушаю, потирая длани, демпинг среди фрилансеров всех мастей. ;)
И резкое увеличение сайтов в Рунете - надо ж будет чем-то заниматься. :)
Канеш. В статистику не смотри, как пить дать.
Ух ты. :) Типа, до октября, после октября и во время октября, получается? :)
Всё-таки это деление происходит по непонятным принципам: начисленные суммы явно не совпадают с периодами заработка.
Кстати, приятель работает около года... ну, скажем так, директором по развитию, у московского производителя жилой мебели - продаж нет, грит, для осени (т.е. минимум, если в среднем по году).
Нет ценителей в своём отечестве...
Надеюсь, в Америсе есть люди, готовые променять свой уездный город на камушек с Красной площади.
1. Не все.
2. Пострадавшие - по разному. Об том и топик.
Голодание - один из лучших способов очищения организма. ;)