"Мисс leprosorium.ru" - в этом что-то есть. :)
Не, мы сейчас нормально скажем "ужо", и Даша раскается в своей забывчивости. :)
Раскаялся в чём? Он остался сотником.
Котируется. Не хочу давать преждевременных подсказок.
sergynchik, Корнилий, именно.
Итак, если воинское дело и имперский сотник, этого дела представитель, достойны первыми из язычников войти в Царство Божие - на каком основании Вы считаете невозможным, для христианского священника, благословлять воинов и их оружие?
Точнаю стрелять-неперестрелять. :) Считай, что тайны более нету.
Может быть, конечно. Но вряд ли.
Предмет гласит, что Пётр, по прямому благословлению Христа, крестил воина, причём этот же воин был первым крещёным язычником. Прецедент, так сказать.
Покажите, насколько Вы якобы разбираетесь в предмете: где об этом событии сказано?
Liluelle, в следующий раз - палюбасику. :)
Непонимание - от незнания. Научитесь предмету беседы, прежде чем судить.
Сожженье, говорите? :) Та пожалста. Хоть развеюсь. :)
Жертвы молчат пока-что. :)
Так. Выбираю жертву для терзания. :)
Ой, вот тока Юлю не надо вам. Вот, ейбогу. Хуже Жириновского, даже в его пропагандистском запале.
Слышал как-то, с месяц назад, её речи - ну, пустословие, как оно есть. "Нам надо сплотиться, надо вспомнить об идеалах Майдана, вместе мы победим любой кризис, хоть парламентский, хоть какой", в таком духе.
Где, сцуко, конкретика? Где предметный план действий? Балаболки одни...
Выберите себе хоть кого-то, только бы он заткнул всю эту оппозицую гомонящую, и акценты с законодательной и всяких четвёртых властей - перенёс бы на правительство. И - ра-бо-тал бы.
Сколько не слышу новостей с Украины - всё о каких-то спорах между коалициями. У них в позициях по экономике есть хоть какие-то различия? Или этих позиций никто не знает? :)