Это верно. :)
Хех. Действительно, с подковыркой. Только вот в субботу зря.
Не "где?" только, а "на чём?". Есть вариант, что "человек сидит (где?) под лестницей".
P.S. А раздел-то грамотно выбран, с подковыркой. ;)
P.P.S. В тему:
С Днем Рождения. :)
Гнать увлажнённым веником. Если, вот, прям завтра.
В общем случае - всё как обычно: взвешивать, в меру сил, все "за" и "против", и принимать соответствующие решения. Нет времени взвешивать - поступать, как совесть велит. Как и во всех остальных случаях.
А это к чему было? Речь у нас о том, что бездействовать при вражеской агрессии - плохо. Появились какие-то новые возражения?
Есть более эффективные методы. Да и эти признаки всего лишь завуалированы, кастовость там ещё та.
Ну, хоть какой-то вариант. А мыслей-то здесь накидают сейчас, даже не по-пятничному формату.
Почти к пятнице успели.
Вроде не один был? Хотя не помню.
Без заповедей.
Ключ (и .init) лучше хранить на флешке, кстати, а копировать в папку только непосредственно для работы с кипером.
Мало ли...
А работа точно из под админа идёт?
В меню проводника жмём "Сервис" - "Параметры папок" - "Вид", там убираем галку
"Скрывать защищённые системные файлы" и ставим "Показывать скрытые файлы, папки и диски".
Теперь показывает?
P.S. Вспомнил - была тема.
Системный путь не помню, конкретно по каталогам - имя_диска:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\WebMoney
Подскажите полный системный путь. И вроде бы ещё одно место было.
И да, где он хранится в WinXP?