юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Если кто о чём сурьозном хочет сказать, так я рядом. ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Разбивают на части по способу получения - партнерские, остаток после ввода бабла, вебмастерские, заработанные до 1 октября.

У мя на этом акке только вебмастера и партнёрские висели, всё равно как-то не сходится сумма... ты инфу в личке получил, или где по форумам?

C Днем Рождения. :) Кудай-то мы пропали?

Logistic, Калинин - это деструктивная тоталитарная личность антихристианской направленности. Это даже дети знают. Он ведь жидомасон, владелец единственного центра галактической онлайн-проказы, который есть на нашей хрупкой планете.

С ним опасно даже разоговаривать.

(У нас ведь пятниццо, я не ошибся?)

sergynchik:
Помоему Я даю нормальные ответы.

Зачем? Вы задали вопрос и получили исчерпывающий, энциклопедический ответ.

Есть, что по сути сказать?

Miha Kuzmin (KMY):
купил беляш и алкоголь, на пять тысяч

Какой беляш? Изыди. Ириску максимум. Ну, или орбит. :)

Sim:
Интересно: а Сбербанк тоже зверствовать будет?

Кстати, сегодня в новостях говорили - Центробанк выделяет Сбербанку 500 млрд. рублей (на 10 лет под 7 процентов в год) для того, чтобы обеспечить сохранность вкладов населения.

jahdas:
Какие сайты туда лучше подходят для продажи ссылок, как их лучше позиционировать?

Первым делом, сайты с большим количеством страниц больше третьего уровня вложенности, вторым - просто сайты с большим количеством страниц, :) третьим - сайты с высокими показателями PR на внутренних.

Позиционировать? Как и в остальных биржах: зарегистрировались, поставили код на площадку, ввели её в систему и дождались ответа модератора. :)

jahdas:
Как правильно там покупать ссылки и для чего?

Ксап выделяется, в первую очередь, дешевизной ссылок с нулевым PR`ом - покупайте их. Большое количество таких страниц позволяет за копейки вывести много НЧ запросов.

Кроме того, массовая покупка ссылок на сотни своих внутренних - это едва ли не самый быстрый, на сегодняшний день, способ полностью проиндексировать свой сайт в Яндексе (быстрее, по некоторым наблюдениям, чем даже спам по народовским сайтам).

Массовая покупка проста: выделяем в интерфейсе одну категорию для своего ресурса, выделяем три-четыре сопутствующих, выбираем весь тИЦ и нулевой PR, и выбираем русские и украинские ресурсы - второй шаг (анкорное наполнение) понятен интуитивно, на третьем - для надёжности ставим две (а не одну) ссылки с одного ресурса (на финансах это мало скажется).

В большинстве случаев этого хватает для первоначальной индексации, прокачки по многословным НЧ и тИЦа в 10-30 единиц.

Стратегию ВЧ раскрутки надо рассматривать отдельно. Кроме того, отдельная тема - использование новых инструментов проверки доноров, которые теперь встроены в систему. Зонк скоро расскажет об этом.

Удачи в работе. :)

Калинин:
Я так понимаю, адепты СИ и прочие считают, что христиане - это некие пришлые ироды, порубавшие синеоких белобрысых язычнегов.

Ага. Пришлые ироды-клоны, променявшие первородную мацу на двусмысленный лепет еврея-отступника.

Ужость. Все финансовые кризисы, адронный коллайдер и вера в зелено... головых - произошли из этого пагубного суеверия. Пойду, напьюсь бензину из примуса.

LineHost, скорее всего, тему удалили.

Проще всего, кстати, обратиться с просьбой о поиске к модераторам раздела, или супермодераторам. ;)

Всего: 35219