Спасибо всем, исполнитель найден.
Джефа грил вчера про звоночек от тренера - можно с него начать. Кто нароет остальные контакты организаторов? И надо донести по "дашиным" ресурсам ливджорновскую мысль о том, какие мейловцы редиски. :)
Братан, на этом фоне, говорит, что на бильярдеки возрос спрос. :) Уточню завтра, кстати, как там с кухонной мебелью дела.
Вообще, в пятницу осторожненько ;) встречусь собутыльниками на Чистых (подтянется народ, не успевший поздравить неделю назад), вот и поспрашаю их о ситуациях, тенденциях и прочих сентенциях. В субботу ждите краткий отчёт (если время будет).
С Днем Рождения. :)
Ну что, может, пожостче пофлешмобим? Координаты организаторов есть. ;)
Я там Люсьен откомметил чутог. :)
Лан, потёр телесон - кому надо, тот найдёт.
Jefa, барин, потри тоже, на всякий.
Lor, да, про термояд тоже все давно знают. И про хранение водорода в соединениях палладия. Толку-то.
Liluelle, в следующий раз за тебя будем голосовать.
юни добавил 08.10.2008 в 19:36
Ну что, порвём мейловцев?
Хотели развести на смс-ки? А соли вам на глазок не насыпать?
Координаты координатора, по предварительной информации (т.е., особо яйцом не кидайтесь):
Погнали. Шлём ссылку на форумы, распространяем по контактам.
Оне ещё не видели настоящего флешмобу. ;)
Так потому и встанет, что денег нет ни у кого на приобретение.
Кому нужна квартира, если после покупки не на что пожрать будет? Или квадратными метрами платить за еду?
В том-то и дело.
Хотел вывести одну сумму, она разбилась на две, потом (после перебиллинга) создал заявку ещё раз, которая тоже разбилась на две - но не так, чтобы одна часть (заработанная до октября) осталась прежней (а вторая просто бы увеличилпсь), а каким-то пропорциональным, что ли, образом... т.е. сумма - осталось впечателение - разбивается на проценты: примерно 95% выводятся, а 5% идут на выплаты по договору.
Чисто субъективно. :)