юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Спасибо всем, исполнитель найден.

burunduk:
а идея?

Джефа грил вчера про звоночек от тренера - можно с него начать. Кто нароет остальные контакты организаторов? И надо донести по "дашиным" ресурсам ливджорновскую мысль о том, какие мейловцы редиски. :)

Братан, на этом фоне, говорит, что на бильярдеки возрос спрос. :) Уточню завтра, кстати, как там с кухонной мебелью дела.

Вообще, в пятницу осторожненько ;) встречусь собутыльниками на Чистых (подтянется народ, не успевший поздравить неделю назад), вот и поспрашаю их о ситуациях, тенденциях и прочих сентенциях. В субботу ждите краткий отчёт (если время будет).

С Днем Рождения. :)

Ну что, может, пожостче пофлешмобим? Координаты организаторов есть. ;)

Я там Люсьен откомметил чутог. :)

Лан, потёр телесон - кому надо, тот найдёт.

Jefa, барин, потри тоже, на всякий.

Lor, да, про термояд тоже все давно знают. И про хранение водорода в соединениях палладия. Толку-то.

Liluelle, в следующий раз за тебя будем голосовать.

юни добавил 08.10.2008 в 19:36

Ну что, порвём мейловцев?

Хотели развести на смс-ки? А соли вам на глазок не насыпать?

Координаты координатора, по предварительной информации (т.е., особо яйцом не кидайтесь):

Ася Лабунская
бренд менеджер Mail.ru
мои контакты: ICQ 38870172
мыло: labunskaya@corp.mail.ru

Погнали. Шлём ссылку на форумы, распространяем по контактам.

Оне ещё не видели настоящего флешмобу. ;)

tco:
Ведь строительство новых квартир просто встанет.

Так потому и встанет, что денег нет ни у кого на приобретение.

Кому нужна квартира, если после покупки не на что пожрать будет? Или квадратными метрами платить за еду?

ZeHer:
Суммы разбиваются на 2 части, если в заказанной сумме выплаты, есть деньги заработанные еще до подписания договора, а не до первого октября. Тогда суммы сходятся, проверял.

В том-то и дело.

Хотел вывести одну сумму, она разбилась на две, потом (после перебиллинга) создал заявку ещё раз, которая тоже разбилась на две - но не так, чтобы одна часть (заработанная до октября) осталась прежней (а вторая просто бы увеличилпсь), а каким-то пропорциональным, что ли, образом... т.е. сумма - осталось впечателение - разбивается на проценты: примерно 95% выводятся, а 5% идут на выплаты по договору.

Чисто субъективно. :)

Всего: 35219